国家农业综合开发土地治理城郊乡南石片小流域治理预中标结果

国家农业综合开发土地治理城郊乡南石片小流域治理预中标结果

柘荣县2015年国家农业综合开发土地治理城郊乡南石片小流域治理项目中标公示
2015年06月15日
招标编号:171090
所属行业:水利水电
招标代理:福建省建融工程咨询有限公司
标 价 :*******
中标单位:福建鑫禹水利建设有限公司
柘荣县2015年国家农业综合开发土地治理城郊乡南石片小流域治理项目
中标候选人公示
招标编号:闽建融(N-2015)招字011号
本工程于2015年6月15日10:00时在柘荣县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标项目名称及方式
招标项目名称:柘荣县2015年国家农业综合开发土地治理城郊乡南石片小流域治理项目
招标方式: 公开招标
2、中标候选人及其投标金额
中标候选人:福建鑫禹水利建设有限公司,
投标金额:人民币 ******* 元,项目经理: 陈銮士 ;
3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
福建新晟达建设工程有限公司造价员未提供在岗证明,不符合招标文件评审办法和标准5.1.6条款,作废标处理。
4、评标委员会成员名单
评标专家:廖天飞、张帆、郭金助、陈丽英、陈孝飞
5、公示时间
公示期为2015年6月16日~2015年6月18日。
6、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
监督部门: 柘荣县财政局
电 话:****-*******  
招标人:柘荣县农业综合开发领导小组办公室
地 址:柘荣县财政局大楼
联系人:袁先生 电话:****-*******


招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司
地址:宁德市蕉城区闽东西路7号三楼
联系人:蔡先生 联系电话:****-*******
日期:2015年6月15日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省建融工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索