标段1:翟庄村、顾高村、野庄村、夏庄村道路工程预中标结果

标段1:翟庄村、顾高村、野庄村、夏庄村道路工程预中标结果


江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:JY********1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区顾高镇人民政府的标段1:翟庄村、顾高村、野庄村、夏庄村道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏路翔交通工程有限公司 江苏美华交通工程有限公司 江苏金堰交通工程有限公司
投标报价(元) *******.11 *******.51 *******.32
项目负责人 钱红勇 陈艳 徐金俊
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号


1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额


1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额


2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --


3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏兴达交通建设有限公司 根据招标文件2.2.2,投标报价高于招标人期望值。
2 江苏三水建设工程有限公司 根据招标文件2.2.2,投标报价高于招标人期望值。
3 靖江市交通工程有限公司 根据招标文件2.2.2,投标报价高于招标人期望值。
4 江苏明灿建设工程有限公司 根据招标文件2.2.2,投标报价高于招标人期望值。
5 江苏佳宇建设工程有限公司 根据招标文件2.2.2,投标报价低于成本价。
6 泰兴市路桥工程有限公司 根据招标文件2.2.2,投标报价高于招标人期望值。
7 南通市三江建设工程有限公司 根据招标文件2.2.2,投标报价高于招标人期望值。


4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --


5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --


6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 报价得分
1 江苏金堰交通工程有限公司 0 95.54
2 江苏路翔交通工程有限公司 0 97.14
3 江苏美华交通工程有限公司 0 96.34
4 盐城市市政建设集团有限公司 0 0


7、拟确定中标人:江苏路翔交通工程有限公司

本中标候选人公示期自2015-6-15起,至2015-6-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:泰州市姜堰区顾高镇人民政府
日期:2015/6/15


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索