银川文化园一期项目-银川市新闻传媒集团融媒大厦、银川图书馆(含方志馆、音乐厅)消防工程设备采购一标段中标候选人公示[中标候选人公示]

银川文化园一期项目-银川市新闻传媒集团融媒大厦、银川图书馆(含方志馆、音乐厅)消防工程设备采购一标段中标候选人公示[中标候选人公示]

中标候选人公示
宁夏汇程国际招标有限公司 受 中交第三航务工程局有限公司 的委托,对 银川文化园一期项目-银川市新闻传媒集团融媒大厦、银川图书馆(含方志馆、音乐厅)消防工程设备采购银川文化园一期项目-银川市新闻传媒集团融媒大厦、银川图书馆(含方志馆、音乐厅)消防工程设备采购一标段 进行公开招标 ,已于2022-12-23 13:06:43完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人宁夏誉佳消防技术服务有限公司*******.64元60天合格王钰/92.97
第二中标候选人宁夏嘉泰安智能技术有限公司*******.6元60天合格李惠琴/91.96
第三中标候选人宁夏三秦智胜安全技术有限公司*******.54元60天合格官菲菲/90.22
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏城安建设工程有限公司廉洁投标承诺书未签字盖章,不符合招标文件中招标人须知前附表1.4.1条规定
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中交第三航务工程局有限公司或宁夏汇程国际招标有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网
八、公示期:2022-12-23至2022-12-26
九、联系方式:
招 标 人:中交第三航务工程局有限公司联 系 人:马立冬 电 话:180*****947
代理机构:宁夏汇程国际招标有限公司联 系 人:王莹莹 电 话:187*****329
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏汇程国际招标有限公司
日期:2022-12-23
宁夏汇程国际招标有限公司 签于 2022/12/23 17:20:30
宁夏汇程国际招标有限公司 签于 2022/12/23 17:20:43

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新闻传媒 图书馆 音乐厅

0人觉得有用

招标
业主

宁夏汇程国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索