某单位音视频导控方舱建设项目公开招标结果公示

某单位音视频导控方舱建设项目公开招标结果公示

公告概要:
公告信息:
采购项目名称某单位音视频导控方舱建设项目
品目

工程/其他建筑工程

采购单位某单位
行政区域福建省公告时间2022年12月23日17:59
开标时间
预算金额¥0.******万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张岩、谢鑫
项目联系电话0591-****************转811
采购单位某单位
采购单位地址福州市
采购单位联系方式何先生180*****498
代理机构名称福建省智信招标有限公司
代理机构地址福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
代理机构联系方式张岩、谢鑫0591-****************转811

  福建省智信招标有限公司受某单位 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对某单位音视频导控方舱建设项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:某单位音视频导控方舱建设项目

项目编号:2022-JLDXBU-G1015

项目联系方式:

项目联系人:张岩、谢鑫

项目联系电话:0591-****************转811

采购单位联系方式:

采购单位:某单位

采购单位地址:福州市

采购单位联系方式:何先生180*****498

代理机构联系方式:

代理机构:福建省智信招标有限公司

代理机构联系人:张岩、谢鑫0591-****************转811

代理机构地址: 福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元

一、采购项目内容

备注说明:上述公告中“福建省智信招标有限公司受某单位 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对某单位音视频导控方舱建设项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。”属于网站自动生成的固定格式,非本公告的内容。本公告正文如下:

一、招标项目名称:音视频导控方舱建设项目

二、招标项目编号:2022-JLDXBU-G1015

三、招标人名称、地址和联系方式:

招标人:某单位

招标人地址:福州市

联系人:何先生

电话:180*****498

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构名称:福建省智信招标有限公司

招标代理机构地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元

项目联系人:张岩、谢鑫

联系电话:0591-****************转811

五、招标结果:

第一名:联通数字科技有限公司,投标报价*******元;

第二名:中国通信建设第一工程局有限公司, 投标报价*******元;

第三名:中电福富信息科技有限公司,投标报价*******元;

根据招标文件,推荐排名第一的投标人为预中标人。

六、被确定为废标的投标人名称及理由: 根据山东省邮电工程有限公司在投标文件中提供的主要施工管理人员表,张源圣、薛常春、史衍振、公绪杰为车辆改装、扩展方舱专业负责人,但以上4人均未提供有效的安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件相关资格要求,资格审查未通过,不进入后续符合性审查及详细评审。

七、评标委员会成员名单:于宝郡、郑芳、吴楠楠、赵辉、徐洁。

以上结果现予以公示,公示期限自2022年12月23日至2022年12月26日。

二、开标时间:

三、其它补充事宜

四、预算金额:

预算金额:0.******0 万元(人民币)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 音视频导控方

0人觉得有用

招标
业主

福建省智信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索