高速公路2023-2025年服务区保安保洁业务外包项目二标段(东北区域)的中标候选人

高速公路2023-2025年服务区保安保洁业务外包项目二标段(东北区域)的中标候选人

重庆高速公路 2023-2025 年服务区保安保洁业务外包项目二标

段(东北区域)中标候选人公示表

(公示期:2022年12月26日至2022年12月29日)

项目标段名称

重庆高速公路 2023-2025 年服务区保安保洁业务外包项目二标段(东北区域)

最高限价

********

项目编码

500*****221124*****0102

招标公告编号

/

招标人

重庆高速公路路网管理有限公司

招标人联系电话

023-********

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

招标代理机构联系电话

023-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

工程项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆康运保安服务有限公司

********

符合招标文件要求

满足招标文件要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

业绩相关

第一中标候选人:重庆康运保安服务有限公司

保洁服务合同:合同金额210.60 万元;十七号线安保服务采购项目:合同金额2869.1820 万元;成都地铁 5 号线一二期、7号线、8 号线一期安保(安检、安保)服务项目 A/B/C标段 C 标段合同:合同金额:*****.7400 万元;3 号线车站安保安检服务委外项目合同书:金额:*****.2624 万元;北 京 轨 道 交 通 19 号 线2021-2024 年度安检保安服务项目合同文件:合同金额:*****.3320 万元;2022 年成都地铁第一批安保服务项目 B 标合同:合同金额:9100.****** 万元。

否决投标情况:重庆市永川保安服务有限责任公司投标文件中未提供 2021 年年度审计报告及财务报表中的利润表,不满足招标文件投标人须知部分 1.4.1 第 4 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 项“投标人财务要求”之要求,其投标文件被否决;金科智慧服务集团有限公司联合体成员单位投标文件中未提供 2021年财务审计报告及财务报表中的资产负债表。,不满足招标文件投标人须知部分 1.4.1 第 4 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 项“投标人财务要求”之要求,其投标文件被否决;中安国保(重庆)保安服务有限公司投标文件中未提供 2019 年年度审计报告及财务报表,不满足招标文件投标人须知部分 1.4.1 第 4 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 项“投标人财务要求”之要求,其投标文件被否决;投标保证金交纳情况一览表中显示中海物业管理有限公司未缴纳投标保证金,中海物业管理有限公司不满足招标文件投标人须知部分第 3.4 款“投标保证金””要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-14 项“投标人须知前附表第3.4 项规定提交了投标保证金”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆高速公路路网管理有限公司公众服务部,联系电话:023-********

招标人(盖章):

重庆高速公路路网管理有限公司

2022年 12月26日

招标代理机构(盖章):

重庆国际投资咨询集团有限公司

2022年 12月26日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



申请履约保函/低价风险担保保函

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 业务外包 保安保洁 服务区

0人觉得有用

招标
业主

重庆国际投资咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索