民和县县城第二生活垃圾填埋场及环卫设施建设项目-监理中标候选人公示

民和县县城第二生活垃圾填埋场及环卫设施建设项目-监理中标候选人公示

民和县县城第二生活垃圾填埋场及环卫设施建设项目-监理

中标候选人公示(监理类型)

(招标编号:E630*****760405*****001

盖章:



发布日期:2022年12月26日

招标人

西宁市垃圾处理公司

招标人联系电话

0971-*******

代理机构

青海万事通工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-*******

开标时间

2022年12月26日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)

公示开始时间

2022年12月26日

公示结束时间

2022年12月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

永明项目管理有限公司

响应招标文件要求

*******.00元

姓名:赵建强

证书编号:********

730 天(同施工工期)

合格

第2名

青海百鑫工程监理咨询有限公司

响应招标文件要求

*******.00元

姓名:魏成君

证书编号:*******

730 天(同施工工期)

合格

第3名

青海大学士工程管理有限公司

响应招标文件要求

*******.00元

姓名:张喜梅

证书编号:********

730 天(同施工工期)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中新创达咨询有限公司

根据招标文件1.4.1第5,总监理工程师未按招标文件提供无在建承诺

备注:如有异议,请向民和回族土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生活垃圾 环卫设施 填埋场

0人觉得有用

招标
业主

青海万事通工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索