民和县县城第二生活垃圾填埋场及环卫设施建设项目-监理标段一中标候选人
民和县县城第二生活垃圾填埋场及环卫设施建设项目-监理标段一中标候选人
中标候选人公示
民和县县城第二生活垃圾填埋场及环卫设施建设项目-监理标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760405*****001) |
盖章: | 发布日期:2022年12月26日 |
招标人 | 西宁市垃圾处理公司 | 招标人联系电话 | 0971-******* | |||
代理机构 | 青海万事通工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2022年12月26日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) | |||
公示开始时间 | 2022年12月26日 | 公示结束时间 | 2022年12月29日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | 永明项目管理有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.000元 | 姓名:赵建强证书编号:******** | 730 天(同施工工期) | 合格 |
第2名 | 青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.000元 | 姓名:魏成君证书编号:******* | 730 天(同施工工期) | 合格 |
第3名 | 青海大学士工程管理有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.000元 | 姓名:张喜梅证书编号:******** | 730 天(同施工工期) | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中新创达咨询有限公司 | 根据招标文件1.4.1第5,总监理工程师未按招标文件提供无在建承诺 | |||||
备注:如有异议,请向民和回族土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海万事通工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无