民和县县城第二生活垃圾填埋场及环卫设施建设项目-监理标段一中标候选人公示

民和县县城第二生活垃圾填埋场及环卫设施建设项目-监理标段一中标候选人公示

中标候选人公示

民和县县城第二生活垃圾填埋场及环卫设施建设项目-监理标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E630*****760405*****001
盖章: 发布日期:2022年12月26日
招标人 西宁市垃圾处理公司 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 青海万事通工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2022年12月26日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 2022年12月26日 公示结束时间 2022年12月29日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名永明项目管理有限公司 响应招标文件要求 *******.000元 姓名:赵建强证书编号:******** 730 天(同施工工期) 合格
第2名青海百鑫工程监理咨询有限公司 响应招标文件要求 *******.000元 姓名:魏成君证书编号:******* 730 天(同施工工期) 合格
第3名青海大学士工程管理有限公司 响应招标文件要求 *******.000元 姓名:张喜梅证书编号:******** 730 天(同施工工期) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中新创达咨询有限公司根据招标文件1.4.1第5,总监理工程师未按招标文件提供无在建承诺
备注:如有异议,请向民和回族土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

秦新芳 签于 2022/12/26 16:31:04

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生活垃圾 环卫设施 填埋场

0人觉得有用

招标
业主

青海万事通工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索