三明路网管理中心物资采购项目(UPS蓄电池)成交候选人公示

三明路网管理中心物资采购项目(UPS蓄电池)成交候选人公示

福建省高速公路三明路网管理中心的三明路网管理中心物资采购项目(UPS蓄电池)原计划于2022年12月23日开标,由于疫情推迟至2022年12月27日完成,经采购小组评审,结果如下:

一、采购项目名称:三明路网管理中心物资采购项目(UPS蓄电池)

二、采购方式: 询价 采购

本次福建省高速公路三明路网管理中心的三明路网管理中心物资采购项目(UPS蓄电池)采用公开询价的方式,在(www.chinabidding.cn)、福建省高速公路集团有限公司(https://www.fjgsgl.com)发布询价公告,截止至2022年12月23日16时,共收到8家公司的询价响应文件,并且按 询价采购文件规定密封完好。

三、采购评审结果

采购小组对8 家报价单位的询价响应文件进行评审,经评审6 家报价单位的询价响应文件评审合格。根据合理低价法原则推荐的成交候选人名单如下:

第一成交候选人:安徽皖通科技股份有限公司

报价:*****元 得分:88.50分

第二成交候选人:三明市创祺网络科技有限公司

报价:*****元 得分:86.00分

第三成交候选人:福州英飞系统集成有限公司

报价:*****元 得分:79.80分。

四、无效报价情况说明:

福州祥翼电子科技有限公司由于询价响应文件未逐页加盖公章,为无效报价;南平市华强电子设备有限公司由于法定该表人身份证明未签字,为无效报价。

五、公示时间

现予以公示,接受监督,公示期为2022年12月27日-2022年12月29日

六、监督联系方式

电话:0598-******* 邮编:******

地址:三明市梅列区新市北路198交通监控中心19楼1901

福建省高速公路三明路网管理中心

2022年12月27日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物资

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索