小型水库安全运行项目雨水情测报及安全监测设施建设工程比选结果公告

小型水库安全运行项目雨水情测报及安全监测设施建设工程比选结果公告

___小型水库安全运行项目雨水情测报及安全监测设施建设工程__小型水库安全运行项目雨水情测报及安全监测设施建设工程 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

小型水库安全运行项目雨水情测报及安全监测设施建设工程小型水库安全运行项目雨水情测报及安全监测设施建设工程

比选人(项目业主)

武胜县水土保持中心

联系电话

158*****848

比选时间

2022年12月15日09时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2022年12月27日至2022年12月29日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

四川名哲工程项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

徐杨丽

项目负责人

工程建设招标

工程师

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY510*****205863

专职技术人员

陈甜

专职技术人员

招标代理

工程师

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY510*****204373

专职技术人员

蒋明秀

专职技术人员

招标代理

工程师

四川省工程建设招标代理从业人员专用章

CY510*****170353

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

/

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川金鸿华信建设有限公司

未同意本项目按固定 价 / 万元或参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计 价[2002]1980 号)规定的收费标准下浮动 20 %收取招标代理服务费,不通过。

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

不通过。项目负责人无四川招标从业人员方章

四川问道工程管理咨询有限公司

项目负责人无四川招标从业人员方章,不通过。

四川兴泉工程项目管理有限公司

代理服务费收取未填下浮20%

成都明建项目管理有限公司

拟任项目负责人无四川招标从业人员方章,不通过。

四川绵康建设有限公司

未同意本项目按固定价 / 万元或参照原国家计委《招标代理服务收费管理 暂行办法》(国家计委计价[2002]1980 号)规定的收费标准下浮动 20 %收取 招标代理服务费的招标代理机构。不通过

四川铭泰云鼎贸易有限公司

不通过。项目负责人无四川招标从业人员方章

四川省林汐建筑工程有限公司

未同意本项目按固定价 / 万元或参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价[2002]1980 号)规定的收费标准下浮动 20 %收取招标代理服务费。不通过

重庆驰久卓越工程管理有限公司

项目负责人无四川招标从业人员方章

四川省汇祥建筑工程有限公司

申请 人未提供开标前 3 日在《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》的登记证截图, 且无不良行为,项目负责人无注册在本单位网上查询截图”,不通过。

四川凯洋工程项目管理有限公司

不通过。 项目负责人无四川招标从业人员方章

四川龙寰工程项目管理有限公司

不通过。项目负责人无四川招标从业人员方章

中慧柒柒工程项目管理有限公司

项目负责人四川招标从业人员方章,不通过。

四川亚兴建设工程项目管理有限公司

不通过,项目负责人无四川招标从业人员方章

四川天和佳建筑工程有限公司

项目负责人四川招标从业人员方章,不通过。

四川志泽建设项目管理有限公司

不通过,项目负责人无四川招标从业人员方章

四川天启建设项目管理有限公司

不通过,项目负责人无四川招标从业人员方章

四川禾众工程技术有限公司

不通过。项目负责人无四川招标从业人员方章

四川南亚同辉工程项目管理有限公司

不通过,项目负责人无四川招标从业人员方章

年兴建设工程管理有限公司

不通过,项目负责人执业印章不是方章

四川锐怡宇工程项目管理有限公司

不通过。项目负责人无四川招标从业人员方章

四川天鼎恒工程项目咨询有限公司

不通过。 项目负责人无四川招标从业人员方章

四川中汇信成工程管理咨询有限公司

不通过,招标代理服务收费未按4.1填写下浮20%

四川星宸盛世工程咨询有限公司

不通过。项目负责人无四川招标从业人员方章

四川华盛天成工程项目管理有限公司

不通过。项目负责人无四川招标从业人员方章

四川咨元工程项目管理集团有限公司

不通过。拟任项目负责人无四川招标从业人员方章

四川中晟亿泰工程咨询有限公司

不通过。项目负责人无四川招标从业人员方章.

四川春开天恒工程技术有限公司

项目负责人四川招标从业人员方章,不通过。

四川和达建设工程有限公司

不通过,项目负责人无方章

凉山茂源招标代理有限公司

不通过,项目负责人无四川招标从业人员方章,无社保。

四川泓泽项目管理有限公司

不通过。项目负责人无四川招标从业人员方章

正大鹏安建设项目管理有限公司

拟任项目负责人无四川招标从业人员方章,不通过。

四川恒博建设工程项目管理有限责任公司

不通过。 项目负责人无四川招标从业人员方章

山东瀚广建设项目管理有限公司

不通过。项目负责人无四川招标从业人员方章

河北筑城工程招标咨询有限公司

不通过。项目负责人无四川招标从业人员方章

四川世纪共创工程项目管理有限公司

项目负责人无四川招标从业人员方章,不通过

四川富然招标代理有限公司

不通过。 项目负责人无四川招标从业人员方章

四川益安工程项目管理有限责任公司

不通过。项目负责人无四川招标从业人员方章

广东省广大工程顾问有限公司

不通过。项目负责人四川招标从业人员方章

四川华强项目管理有限公司

不通过。项目负责人备四川招标从业人员方章

四川澄捷汇项目管理有限公司

项目负责人四川招标从业人员方章,未同意本项目按固定价 / 万元或参照原国家计委《招标代理服务收费管理 暂行办法》(国家计委计价[2002]1980 号)规定的收费标准下浮动 20 %收取 招标代理服务费不通过。

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设施建设 雨水情

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索