【中标候选人公示】“百万亩农田改造建设项目”新洋分公司新建粮食烘干线项目

【中标候选人公示】“百万亩农田改造建设项目”新洋分公司新建粮食烘干线项目

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:320*****120*****-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省农垦农业发展股份有限公司新洋分公司“百万亩农田改造建设项目”新洋分公司新建粮食烘干线项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(入围法)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏固晟扬建设工程有限公司----
投标报价(元)*******.81----
项目负责人----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.*********
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人 项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号
江苏固晟扬建设工程有限公司项目负责人杨广田项目经理建筑工程二级;232*****4873;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏诚德建设工程有限公司未提供诚信履约承诺书与招标文件不符

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J评委K
1江苏永拓建设有限公司-------
2江苏蔚岑建设工程有限公司-------
3盐城市大鹏交通电力有限公司-------
4兴化市宏胜市政建设有限公司-------
5江苏固晟扬建设工程有限公司-------
6江苏立派建设工程有限公司-------
7盐城辰冉建设工程有限公司-------
8江苏宏骏建设工程有限公司-------
9江苏丰齐建设工程有限公司-------
10江苏淮安农垦建设工程有限公司-------
11江苏威跃建设有限公司-------
12江苏康道建设工程有限公司-------
13江苏蒙东建设工程有限公司-------
14江苏聚泽建设有限公司-------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏丰齐建设工程有限公司 *******.3899.4099.40
2江苏固晟扬建设工程有限公司 *******.8199.9799.97
3江苏宏骏建设工程有限公司 *******.1898.9198.91
4江苏淮安农垦建设工程有限公司 *******.3398.7598.75
5江苏聚泽建设有限公司 *******.2499.5399.53
6江苏康道建设工程有限公司 *******.2899.8999.89
7江苏立派建设工程有限公司 *******.4399.6899.68
8江苏蒙东建设工程有限公司 *******.8298.4598.45
9江苏威跃建设有限公司 *******.0798.6198.61
10江苏蔚岑建设工程有限公司 *******.0599.3999.39
11江苏永拓建设有限公司 *******.1799.6299.62
12兴化市宏胜市政建设有限公司 *******.8699.8299.82
13盐城辰冉建设工程有限公司 *******.0099.8399.83
14盐城市大鹏交通电力有限公司 *******.0899.9399.93

8、拟确定中标人:江苏固晟扬建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2022/12/28起,至2023/1/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省农垦农业发展股份有限公司新洋分公司
日期:2022/12/28

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新建粮食烘干

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索