[银川市]灵武市住房和城乡建设局2020年灵武市城市排水防涝建设工程灵州大道设备采购项目(二次)中标候选人公示[中标候选人公示]
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)A6401000141003713001001
中标候选人公示
中招辰丰达招标有限公司宁夏分公司受灵武市住房和城乡建设局的委托,对灵武市住房和城乡建设局2020年灵武市城市排水防涝建设工程灵州大道设备采购项目二次灵武市住房和城乡建设局2020年灵武市城市排水防涝建设工程灵州大道设备采购项目二次进行公开招标 ,已
于20221228 12:30:52完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称 投标报价投标报价(备用) 工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人中电信数智科技有限公司5325355.0元 60天 合格 黄艳 / 93.27
第二中标候选人中移建设有限公司5002050.0元 60天 合格 杨政 / 90.82
第三中标候选人宁夏西部绿谷节水技术有限公司5307700.0元 60天 合格 丁成虎 / 85.61
二开标记录:
开标记录表.pdf
三投标文件被否决的投标人名称否决原因及其依据可选:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏宁东建设集团有限公司你单位提交的经济投标文件因以下原因被否决投标:缺少其他要求里的3项承诺书。
四评标委员会评标计分汇总表
评分汇总表.pdf
五评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表详见附表
评委个人打分表.pdf
六提出异议的渠道和方式
根据中华人民共和国招标投标法实施条例第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向灵武市住房和城乡建设局或中招辰丰达招标有限公司宁夏分公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七发布媒介:本次中标候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台宁夏回族自治区公共资源交易网上发布。
八公示期:20221228至20230131
九联系方式:
招标人:灵武市住房和城乡建设局联系人:刘国成电话:13895086692
代理机构:中招辰丰达招标有限公司宁夏分公司联系人:闫玲莉电话:15769599209
十备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
中招辰丰达招标有限公司宁夏分公司
日期:20221228
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com