[新]南通水务集团有限公司远创宸樾二期等两个小区无负压设备采购项目一标段:远创宸樾二期无负压设备采购项目中标候选人公示

[新]南通水务集团有限公司远创宸樾二期等两个小区无负压设备采购项目一标段:远创宸樾二期无负压设备采购项目中标候选人公示

[新]南通水务集团有限公司远创宸樾二期等两个小区无负压设备采购项目一标段:远创宸樾二期无负压设备采购项目中标候选人公示

2022-12-30

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B320*****180004*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通水务集团有限公司南通水务集团有限公司远创宸樾二期等两个小区无负压设备采购项目一标段:远创宸樾二期无负压设备采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称上海海德隆流体设备制造有限公司上海泰普克科技有限公司上海艺迈实业有限公司
投标报价******.0元*******.0元*******.0元
项目负责人
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
上海海德隆流体设备制造有限公司启东世纪大道1942、阳光城等二次供水采购及安装启东市未来二次供水有限公司2020-12-09498万元
沛县兴蓉水务发展有限公司2020年度第一批次供水设备采购(二标)沛县兴蓉水务发展有限公司2020-08-19505.4万元
昆山市陆家供水有限公司二次供水、安防及自动化控制系统昆山市陆家供水有限公司2020-08-17406.66万元
启东市凯旋华府二次供水设备改造启东市未来二次供水有限公司2020-08-17 00:00:00101.14万元
启东嘉和花园二期、科创嘉园东区安置房二次供水设备采购及安装启东市未来二次供水有限公司2020-11-26252万元
镇江金域铭居无负压供水设备镇江市给排水工程公司2020-04-27201.8万元
盐城市二次供水设施提升改造工程(第四批次)三标段盐城市住房和城乡建设局2020-02-24994.999万元
沛县水务局 沛县城区老旧住宅小区二次供水改造工程3标段沛县水务局2020-10-27 00:00:001060万元
2020年12月常州金坛自来水有限公司 2020-2021年度二次供水设备采购及安装项目(第二包)常州市金坛自来水有限公司2020-10-30 00:00:00775万元
上海泰普克科技有限公司城北营业所低压区改造增加水箱及配套管路、控制项目如皋市自来水厂有限公司2021-07-27164.3万元
如皋市老旧二次供水泵房改造项目如皋市自来水有限公司2021-05-18184.43万元
重庆中法供水有限公司嘉陵江天、保利观澜二期、龙湖舜山府Gl3-4、Gl4-4地块、桥达.茂康广场、世茂璀琛天域二期、礼嘉工程三期28号楼、保利江上明珠E组团2、3号楼二供设备采购安装及调试项目重庆中法供水有限公司2020-08-20234.56万元
七星国际城等五个老小区二次供水设备改造采购及安装项目海安市水务集团有限公司2021-07-05200.7万元
仁锦苑四期安置房二次增压供水设备及相关服务南京远古水业股份有限公司2020-06-16326.152万元
上海艺迈实业有限公司启东市二次供水泵房设备采购及安装项目(景都小区、香榭水岸)启东市未来二次供水有限公司2020-12-05 00:00:00128.435万元
启东市水务有限公司二次供水设备改造采购项目第一包:中邦上海城B3、林洋好家园、北上海A区启东市水务有限公司2020-03-23 14:00:00197.26万元
绿地紫峰公馆项目二次供水设备及泵房管道采购安装工程阜阳绿地置业有限公司2020-06-08 00:00:00148万元
黑龙江绥化二次供水改造绥棱县自来水公司2020-10-27 00:00:00772.51万元
双清湾天御、双清湾中心商业及酒店二次供水设备、泵房安装工程采购项目阜阳双清湾置地有限公司2020-11-17 00:00:00298.829万元
皇家学府、明天广场项目启东市未来二次供水有限公司2020-11-20 00:00:00187.701万元
启东市水务有限公司二次供水设备改造采购项目第二包:名都苑南区、西欧翡翠苑、凯洪家园C区启东市水务有限公司2020-04-13 14:00:00165.5万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1浙江融乐环境科技有限公司疫情防控企业承诺书和远程诚信承诺书未盖章

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1无锡中安工程设备制造有限公司16.117.1215.2117.614.86nullnull
2江苏京川水设备有限公司17.718.016.6517.416.69nullnull
3上海海德隆流体设备制造有限公司17.718.2517.7117.417.34nullnull
4上海艺迈实业有限公司16.416.914.517.814.08nullnull
5上海凯源泵业有限公司16.918.2616.5517.815.32nullnull
6上海泰普克科技有限公司16.317.114.717.414.35nullnull
7富兰克水务(集团)有限公司17.618.3716.817.716.31nullnull
8山东中锐供水设备有限公司18.018.1416.3317.715.91nullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分
1上海凯源泵业有限公司******.0016.9765.641092.61
2上海泰普克科技有限公司*******.0015.9767.851093.82
3上海海德隆流体设备制造有限公司******.0017.6866.891094.57
4上海艺迈实业有限公司*******.0015.9467.331093.27
5富兰克水务(集团)有限公司*******.0017.3647.641075.00
6山东中锐供水设备有限公司*******.0017.2262.281089.50
7无锡中安工程设备制造有限公司*******.0016.1848.241074.42
8江苏京川水设备有限公司******.0017.2965.641092.93

7、拟确定中标人:上海海德隆流体设备制造有限公司
本中标候选人公示期自2022-12-30起,至2023-01-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通水务集团有限公司
日期:2022-12-30
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 远创宸樾二期

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索