[余干县]余干县河埠信江大桥加固工程中标候选人公示招标结果公示

[余干县]余干县河埠信江大桥加固工程中标候选人公示招标结果公示

余干县河埠信江大桥加固工程

中标候选人公示

余干县河埠信江大桥加固工程于2022年12月30日上午09:30在余干县公共资源交易中心举行了公开招标(不见面开标),开标会依据招投标有关文件要求按规定的程序进行,且经评标委员会评审。现公示如下:

一、中标候选人:云南浩海建设集团有限公司

投标报价:*******

企业业绩:双柏县大庄镇(普厂桥、一碗水桥)危桥拆除重建工程施工招标

工程质量要求:合格

工期:12个月

二、主要人员相关信息:

建造师: 高泽懂; 注册证号:253*****021*****

工程师:李超; 证书编号:********

安全员:李飞; 证书编号:云交安C(10)G*****

三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

入围前15名未通过名单:

序号

入围未通过名单

否决依据

1

邯郸市华通公路养护工程有限公司

未提供施工业绩材料

2

陕西伟质建设工程有限公司

施工业绩不符合要求

3

四川春航建设集团有限公司

施工业绩不符合要求

如有异议,应当在公示截止时间(2023年1月3日17时)前书面提出。投诉单位电话:余干县交通运输局招投标办公室:0793-*******

招标代理机构:江西山兀建设有限公司

招标代理机构负责人:聂顺梅

招标人:余干县农村公路建设指挥部

2022年12月30日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 河埠信江大桥

0人觉得有用

招标
业主

江西山兀建设有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索