[沈阳市]劳动路公交停(保)场监理建设工程中标候选人公示监理

[沈阳市]劳动路公交停(保)场监理建设工程中标候选人公示监理

劳动路公交停(保)场中标候选人公示
工程编号******TP*********工程名称劳动路公交停(保)场
标段编号******TP*********001001标段名称劳动路公交停(保)场监理
建设单位沈阳交通建设发展有限公司 填报单位沈阳金诺工程招标代理有限公司
工程类别监理 招标方式公开招标
公示开始时间2023年01月03日 公示结束时间 2023年01月06日
项目所在区域辽宁省·沈阳市·沈阳市 建设地点大东区劳动路与榆林大街交叉口西南角
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格证书编号投标报价工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
沈阳市市政工程设计研究院有限公司;辽宁城建设计院有限公司张欣禹注册监理工程师·房屋建筑工程********122.******万元563合格[房屋建筑监理乙级],[市政公用工程甲级(监理)]89.87
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称沈阳市市政工程设计研究院有限公司;辽宁城建设计院有限公司万宇国际工程咨询(北京)有限公司沈阳市建设工程项目管理中心有限责任公司
项目负责人张欣禹王选彬刘杨
注册资格注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程
证书编号************************
投标报价122.******万元 122.******万元 122.******万元
工程工期563563563
质量要求合格合格合格
企业资质[房屋建筑监理乙级],[市政公用工程甲级(监理)] [房屋建筑监理甲级]并且[市政公用工程甲级(监理) [房屋建筑监理甲级]并且[市政公用工程甲级(监理)
评审得分89.87 85.73 84.47
企业业绩
1.抚顺矿业集团有限责任公司职工家属区物业维修改造项目监理服务五标段
2.04专项智能制造示范基地项目监理
3.沈阳煤业(集团)有限责任公司职工家属区“三供一业”维修改造工程监理
4.2019年西岗区既有居住建筑节能改造工程监理(一标段)
5.沈阳市沈北新区2021年老旧小区改造项目监理
1.北京中医药大学良乡校区实验动物中心(A11)
2.通顺路李桥段道路两侧景观提升工程(监理)
3.福田中心区交通设施及空间环境综合提升工程南标段(监理)
4.北京中医药大学良乡校区西院学生公寓(B11)
5.《赛特奥莱商业街二期》项目监理
1.东盛工业园标准化工业厂房建设项目(一期)扩建工程项目监理
2.居住、商业(中海城01B、01C地块)项目监理第一标段
3.辽宁省妇幼保健院扩建妇保综合楼项目全过程监理
4.东药异地改造建设项目维生素C智能化绿色国际工厂建设工程监理(第二标段)
5.沈阳市大东区工农一小学建设项目监理
6.天河家园配套小学建设项目施工监理
7.营口职业技术学院异地新建项目施工监理
投标人告知承诺函 沈阳市市政工程设计研究院有限公司;辽宁城建设计院有限公司 万宇国际工程咨询(北京)有限公司 沈阳市建设工程项目管理中心有限责任公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况废标单位 废标原因
大连泛华建设咨询管理有限公司22.其他;投标人告知承诺函未按要求签字
报价修正修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
沈阳金诺工程招标代理有限公司 签于 2023/01/03 14:27:20
沈阳金诺工程招标代理有限公司 签于 2023/01/03 14:27:43



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 劳动 公交

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索