中原银行焦作分行工会采购2023年工会会员春节福利项目的成交结果公告

中原银行焦作分行工会采购2023年工会会员春节福利项目的成交结果公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
中原银行焦作分行工会采购2023年工会会员春节福利项目的成交结果公告
(招标编号:XMGSCG2022-051号)
一中标人信息:
标段包001中原银行焦作分行工会采购2023年工会会员春节福利项目:
中标人:焦作市恒桥乐家超市有限公司
其他类型中标价:/
二其他:
一项目编号:XMGSCG2022-051号
二项目名称:中原银行焦作分行工会采购2023年工会会员春节福利项目
三成交信息
供应商名称:焦作市恒桥乐家超市有限公司
供应商地址:焦作市解放区建设西路148号1-2号
四主要标的信息:详见附件
五磋商小组名单:张红艳李芷睛侯炳瑞李晓阳乔艳玲毋禄地徐燕郑保国
刘江。
六代理服务收费标准及金额:
成交供应商在领取成交通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构各缴纳采购代理服
务费6,938.00元大写:陆仟玖佰叁拾捌元整。
七公告期限
本公告在中国招标投标公共服务平台上发布,自本公告发布之日起1个工作日。
八其他补充事宜
1.最终的评审得分及排序排序1焦作市恒桥乐家超市有限公司,最终得分91.78分排序2
焦作市百货大楼有限责任公司,最终得分69.67分排序3郑州太宇商贸有限公司,最终得
分57.78分。
2.无效供应商名称:焦作王府井百货有限责任公司,无效投标原因:未按竞争性磁商文件规
定要求签署盖章密封,符合性审查未通过,无效投标依据:磁商文件第18页20.7.1。
3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形
式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时问,逾期未提交的
不再受理。
九凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1采购人信总

称:中原银行股份有限公司焦作分行
地址:焦作市迎宾路1号
联系人:张先生
联系方式:0391-2116989
2采购代理机构信息
名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

址:焦作市人民路889号阳光大厦B座
联系人:王女士
联系方式:0391-3568902
3项目联系方式
项目联系人:张先生
王女士
9300203

话0391-2116989
0391-3568902
发布人:焦作市公共资源项目服务有限责任公司
发布时间:2023年1月4日
三监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四联系方式
招标人:中原银行股份有限公司焦作分行
地址:焦作市迎宾路号
联系人:张先生
电话:0391-2116989
电子邮件:599149027uq.com
招标代理机构:焦作市公共资源项目服务有限责任公司
地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座
联系人:王女士
电话:0391-3568902
电子邮件:xmgsywb2018126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:七汽
(签名)
招标人或其招标代理机构:
大要

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 焦作分行工会

0人觉得有用

招标
业主

焦作市公共资源项目服务有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索