[自治区]宁夏交投高速公路管理有限公司2020年-2021年养护工程竣工决算审计和财务审计服务中标候选人公示[中标候选人公示]

[自治区]宁夏交投高速公路管理有限公司2020年-2021年养护工程竣工决算审计和财务审计服务中标候选人公示[中标候选人公示]

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
A640*****410048*****001
中标候选人公示
宁夏裕昌中旭工程咨询有限公司受宁夏交投高速公路管理有限公司的委托,对宁夏交投高速公路管理有限公司2020年2021年养护工程竣工决算审计和财务审计服务宁夏交投高速公路管理有限公司2020年2021年养护工程竣工决算审计和财务审计服务进行公开招标?,已于******
05?16:10:08完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价投标报价(备用) 工期 质量标准项目负责人 相关证书及编号评标得分
第一中标候选人 宁夏华辰源工程管理有限公司*******.00元 365天符合国家验收标准 宋丽 建造195*****66393.09
第二中标候选人 北京思泰工程咨询有限公司*******.00元 365天符合国家验收标准 刘银萍 建造146*****67292.5
第三中标候选人 华春建设工程项目管理有限责任公司 *******.00元 365天符合国家验收标准 宋苏金 建造110*****006*****.81
二开标记录:
开标记录表.pdf
三投标文件被否决的投标人名称否决原因及其依据可选:
序号被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏众创壹工程咨询管理有限公司宁夏众创壹工程咨询管理有限公司竣工决算审计负责人未提供中级或中级以上职称证书,不符合招标文件投标人须知前附表附录4资格审查条件项目负责人最低要求要求。
四评标委员会评标计分汇总表
汇总表和候选人推荐表.pdf
五评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表详见附表
评委打分表1.pdf
六提出异议的渠道和方式
根据中华人民共和国招标投标法实施条例第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏交投高速公路管理有限公司或宁夏裕昌中旭工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七发布媒介:本公示同时在宁夏回族自治区公共资源交易网中国招标投标公共服务平台上发布,在宁夏交通投资集团有限公司网站上转载。
八公示期:******06至******09
九联系方式:
招标人:宁夏交投高速公路管理有限公司联系人:杜先生电话:095*****012
代理机构:宁夏裕昌中旭工程咨询有限公司联系人:赵丽芳电话:095*****380
十备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏裕昌中旭工程咨询有限公司
日期:******06

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 竣工决算审计 财务审计 养护工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索