详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)青海省交通控股集团盐庄办公大楼供配电改造工程施工第二次询比采购项目
预成交公示
招标编号:/
公示结束时间:2023 年 01 月 12 日
一评标情况
标段(包)001/:
1中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:青海路安交通科技有限公司,投标报价:270.527000 万元,质
量:质量合格,工期/交货期/服务期:0 天
中标候选人第 2 名:青海天阳工程咨询有限公司,投标报价:275.801700 万元,质
量:质量合格,工期/交货期/服务期:0 天
中标候选人第 3 名:/,投标报价:0.000000 万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0
天
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(青海路安交通科技有限公司)的项目负责人://
中标候选人(青海天阳工程咨询有限公司)的项目负责人://
中标候选人(/)的项目负责人://
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(青海路安交通科技有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求
中标候选人(青海天阳工程咨询有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求
中标候选人(/)的资格能力条件:/
4中标候选人的评标情况
中标候选人(青海路安交通科技有限公司)的评标情况:一切正常
中标候选人(青海天阳工程咨询有限公司)的评标情况:一切正常
中标候选人(/)的评标情况:/
二提出异议的渠道和方式
采购单位:青海省交控信息科技有限公司
联系人:李文龙
联系电话:0971-4922032
三其他
采购项目名称 青海省交通控股集团盐庄办公大楼供配电改造工程施工第二次
采购方式 询比采购
最高采购限价 276 万元
项目分包个数 1 个包
询比日期 2023 年 1 月 6 日
公示日期 2023 年 1 月 10 日-1 月 12 日
标包要求 详见询比文件
成交候选人 排序 候选人名单 响应内容
推荐第一成交候选人 青海路安交通科技有限公司 响应报价元 2705270.00
推荐第二成交候选人 青海天阳工程咨询有限公司 响应报价元 2758017.00
推荐第三成交候选人 / 响应报价元 /
被否决投标人名称及否决原因 青海顺浩电力工程有限公司:响应文件中项目经理刘成军
项目技术负责人谢永芳所附的个人业绩证明材料中未体现其姓名,不满足采购文件第三
章评审办法2.1.2 资格评审标准 符合第一章第 3.1 款及供应商须知前附表第 3.56款
的规定的要求
青海名榜电力工程有限公司:响应文件中所附的工程量清单中的单位与询比文件不一致,不
满足采购文件第三章评审办法2.1.1 形式性评审标准 符合第六章响应文件格式的规定
的要求。
其他供应商 /
询比地点 青海省西宁市朝阳西路 23 号6 号楼 6305 室
采购单位及联系方式
采购单位:青海省交控信息科技有限公司
联系人:李文龙
联系电话:0971-4922032
采购代理机构及联系方式
采购代理机构:青海省路达交通建设招标有限公司
联系人:张春洋
联系电话:0971-4562124
四监督部门
本招标项目的监督部门为青海省交控信息科技有限公司。
五联系方式
招 标 人:青海省交控信息科技有限公司
地 址:青海省西宁市城中区南川西路 138 号
联 系 人:李文龙
电 话:0971-4922032
电子邮件:/
招标代理机构:青海省路达交通建设招标有限公司
地 址: 青海省西宁市朝阳西路 23 号
联 系 人: 张春洋
电 话: 0971-4562124
电子邮件: qhsjkjtsldzbgs163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名
招标人或其招标代理机构: 盖章
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com