乘用车高速传动系统综合性能试验台(重)[GXZC2022-G1-004158-JGJD]中标公告

乘用车高速传动系统综合性能试验台(重)[GXZC2022-G1-004158-JGJD]中标公告

511d5dda-61ad-4614-ba72-ab4e0973add3乘用车高速传动系统综合性能试验台(重)[GXZC2022-G1-******-JGJD]中标公告
【信息时间:2023-01-10阅读次数:】

一、项目编号:GXZC2022-G1-******-JGJD(采购计划文号:广西政采[2022]*****号)

二、项目名称:乘用车高速传动系统综合性能试验台(重)

三、中标信息:

供应商名称:清研新能源汽车工程中心(襄阳)有限公司

供应商地址:湖北省襄阳市襄州区富康大道4号

中标金额:肆佰壹拾万元整(¥*******.00)

四、主要标的信息:

序号

标的名称

品牌

数量

单价(元)

单项合价(元)

规格型号

1

乘用车高速传动系统综合性能试验台

清研

1

*******.00

*******.00

规格型号:非标

生产厂家:清研

产地:中国

五、评标委员会名单:宁东娇(组长)、江黑健、罗惠宁、李伟雄、谢振宁(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目招标代理服务费根据采购文件约定向中标人收取,代理服务费为:肆万玖仟壹佰元整(¥*****.00),代理服务费账户信息:

开户名称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司

开户银行:招商银行南宁分行营业部 银行账号:7719 0142 3310 201

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1.公告媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、广西招标网(www.guangxibid.com.cn)、广西阳光采购服务平台(https://ygcg.bbwcq.com/)。

2.不通过资格审查供应商名单及不通过理由:沈阳捷百通科技有限公司未按要求提供营业执照或者事业单位法人证书或者执业许可证等证明文件。

3.进入详评的各投标人综合得分及排名如下:清研新能源汽车工程中心(襄阳)有限公司,综合得分79.0,排名1;灵思泰恪(上海)科技有限公司,综合得分56.75,排名2;中机生产力促进中心有限公司,综合得分52.87,排名3。

4.各参加政府采购活动的供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在公告发出之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国财政部令第94号--政府采购质疑和投诉办法》以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、联系方式:

1.采购人信息:

名称:广西大学地址:广西南宁市西乡塘区大学东路100号

联系人:谢老师联系电话:0771-*******

2.采购代理机构信息:

名称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司 地址:广西南宁市青秀区纬武路165号

联系人:梁世敏联系电话:0771-*******

3.项目联系方式:

项目联系人:梁世敏联系电话:0771-*******

十、附件:

1.招标(采购)文件;

2.被推荐供应商名单和推荐理由:评标委员会推荐排名第一。

3.中标供应商中小企业声明函:无。

4.中标供应商残疾人福利性单位声明函:无。

5.中标供应商为注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明:无。

采购代理机构:广西建设工程机电设备招标中心有限公司

日期:2023年1月10日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 乘用车 试验台

0人觉得有用

招标
业主

广西建设工程机电设备招标中心有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索