东岳大街(泰盟电器-界首)路灯及其他设备检修工程预中标结果

东岳大街(泰盟电器-界首)路灯及其他设备检修工程预中标结果

东岳大街(泰盟电器-界首)路灯及其他设备检修工程项目竞争性谈判拟成交公示

一、政府采购计划编号:TC2015-T-121

二、项目名称:东岳大街(泰盟电器-界首)路灯及其他设备检修工程项目

项目编号:TASSZX-201505-011

三、预算控制价:178.492501万元。其中第一标段117.6678万元,第二标段60.824701万元。

四、采购人:泰安市公用事业管理局

地址:泰安市市府西街1号

联系人:魏科长 联系方式:135*****139

五、采购代理机构:泰安市山水建设工程咨询有限公司

地址:泰安市迎春西路56号三楼

联系人:阎俊卿 联系电话:****-*******

传真:****-*******

六、供应商竞价明细表

第一标段:

序号

供应商名称

第一次报价

(万元)

第二次报价

(万元)

最终报价

(万元)

1

扬州市盛韬市政配套设施有限公司

116.018347

115.3

114.6

2

泰安市三合设备安装有限公司

117.235247

115

114

3

江苏省天煌照明科技发展有限公司

117.318799

115.2

114.1

第二标段:

序号

供应商名称

第一次报价

(万元)

第二次报价

(万元)

最终报价

(万元)

1

山东顺通电力工程安装有限公司

60.236821

60.138621

60.1

2

泰安宏科工贸有限公司

60.751667

60.651667

60.6

3

泰安市东润电力工程有限公司

59.810114

59.8

59.6

七、无效供应商情况表

第一标段:

序号

供应商名称

无效依据

1

山东盛日电力集团有限公司

未提供主材报价表,不符合采购文件要求。

第二标段:无

八、第一标段拟成交供应商:泰安市三合设备安装有限公司

成交金额:114万元

地址:泰安市东部新区科技西路

第二标段拟成交供应商:泰安市东润电力工程有限公司

成交金额:59.6万元

地址:泰安市惠普家园东区2号商业楼

九、谈判日期:2015年6月26日

十、公示日期:2015年6月29日-2015年7月1日

十一、谈判小组成员名单:魏俊峰、吕世奎、郑善清


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

泰安市山水建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索