南木林县普当乡至谢通门县差强公路工程(二次)中标候选人公示

南木林县普当乡至谢通门县差强公路工程(二次)中标候选人公示

公告发布时间:2023-01-11 19:15:13原文链接地址

南木林县普当乡至谢通门县差强公路工程(二次)中标候选人公示

(招标编号:S140*****010********

公示开始时间: 2023-01-12 00:00

公示结束时间: 2023-01-17 00:00

本南木林县普当乡至谢通门县差强公路工程(二次)(招标项目编号: S140*****010******** ),经评标委员会评审,确定001南木林县普当乡至谢通门县差强公路工程(二次)的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001南木林县普当乡至谢通门县差强公路工程(二次):

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期
1河南省富民公路工程有限公司********.97合格480
2西藏城华建筑工程有限公司********.64标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格480
3安徽中桥建设集团有限公司********.70标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格480

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1河南省富民公路工程有限公司王俊成
2西藏城华建筑工程有限公司杨建成二级注册建造师********
3安徽中桥建设集团有限公司金淑红二级公路、市政、房建、水利皖234*****6061

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1河南省富民公路工程有限公司响应招标文件
2西藏城华建筑工程有限公司响应招标文件
3安徽中桥建设集团有限公司响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号中标候选人名称项目业绩
1河南省富民公路工程有限公司太康县X008柳河至张楼全线道路改建工程、省道S544线鳌头至肖山及梅录至振文段路面改造工程、省道S544线鳌头至肖山及梅录至振文段路面改造工程
2西藏城华建筑工程有限公司1、南木林县卡孜乡至仲康村异地扶贫搬迁安置点大桥工程;2、山南市隆子县雪沙普卓至加绕村公路工程
3安徽中桥建设集团有限公司泗县2019年“四好农村路”道路提升改造工程(南片区)

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1安徽天地圆建设工程有限公司投标单位未附中国裁判文书网截图,不满足招标文件要求
2中核西北建设集团有限公司拟委任项目经理一级建造师证书本人未签认
3云南壬水建设工程有限公司拟派出项目负责人承诺函填写错误,项目经理填写成公司法人
4辽宁天晟交通工程有限公司投标函安全生产目标轻伤率填写错误,未响应招标文件要求
5河北众脉路桥工程有限公司投标函安全生产目标轻伤率填写错误,未响应招标文件要求
6西藏集为建设工程有限公司拟委任项目经理一级建造师证书本人未签认
7河南天添建设工程有限公司资质证书已过期,未附延期证明材料
8中海外交通建设有限公司建设工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件要求
9河北盛创公路工程有限公司建设工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件要求
10内蒙古龙亨路桥有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
11云南东棚建筑工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
12安徽新建控股集团有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
13云南人合建筑工程有限责任公司安全生产费报价不满足招标文件要求
14云南泽伟建设工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
15安徽骏飞建设工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
16四川富群建设工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
17安徽省合通建工集团有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
18拓丰建设集团有限公司建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件要求
19河北中立交通建设有限公司建设工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件要求
20山西清源路桥工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
21邯郸市恒质公路建设集团有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
22安徽智路交通建设有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
23河南盛世永昌建设工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
24河南明德建设工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
25安徽川仁建设工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
26四川锐顺建设工程有限公司建设工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件
27湖南省众立建设工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
28鄂尔多斯市金熙建筑装饰工程有限责任公司安全生产费报价不满足招标文件要求
29安徽犇富建设工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
30安徽天建建设集团有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
31内蒙古永昶建设有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
32河南天马建设工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
33四川金贝建设工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
34安徽亨祺建设集团有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
35兴国县交通公路桥梁工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
36四川沱江路桥建设工程股份有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
37河南通程公路工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
38安徽恒通交通工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
39中喆路桥工程有限公司建设工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件要求
40河南四通实业有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
41湖南擎宇建设集团有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
42云南山诺建筑工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
43天津第二市政公路工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
44安徽靖志建筑工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
45云南广袤建筑工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
46皓泰工程建设集团有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
47河南汉通公路工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
48内蒙古盈祺建设工程有限责任公司安全生产费报价不满足招标文件要求
49安徽云翔水利建设工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
50周口龙兴公路工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
51星原建设集团有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
52抚顺公路建设集团有限公司建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件要求
53云南勤竣建筑工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
54中路隧(贵安新区)建设有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
55湖南华泰泓湘工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
56云南华祥建设集团有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
57森桥建设集团有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
58陕西筑煌建设工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
59山东长衢路桥工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
60安徽捷越建设工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
61青岛鲁建路桥工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
62河南鑫利恒工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
63泸西县公路桥梁工程有限责任公司安全生产费报价不满足招标文件要求
64西藏旺达路桥工程有限责任公司安全生产费报价不满足招标文件要求
65河南省同裕路桥工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求
66贵州星辉联创工程有限公司安全生产费报价不满足招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式

公示期内,投标人或其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,请以书面形式提交至明科建设咨询有限公司(日喀则市雅喜阳光花园小区南18幢2号)

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为南木林县交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: 南木林县胜地建设开发有限责任公司

地址: 南木林县

联 系 人: 罗涛

电话: 186*****908

电子邮件: /

招标代理机构: 明科建设咨询有限公司

地址: 日喀则市雅喜阳光花园小区南18幢2号

联 系 人: 吴文海

电话: 199*****416

电子邮件: /


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路工程

0人觉得有用

招标
业主

明科建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索