南通市海门区包场镇港新村党群服务中心内部装潢项目施工[重新招标第1次]中标候选人公示

南通市海门区包场镇港新村党群服务中心内部装潢项目施工[重新招标第1次]中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示
标段编号:JSJY111*****088********

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通市海门区包场镇港新村村民委员会的南通市海门区包场镇港新村党群服务中心内部装潢项目施工[重新招标第1次]的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏水总水利建设有限公司
江苏文涛建设工程有限公司
江苏晟禹水利工程有限公司
投标报价(万元)
144.6131
143.2955
147.2485
项目负责人
姜山
王芹
戚龙凤
中标人资质类别等级
专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级
专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
45
45
45
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
南通宏华建筑安装有限公司
远程投标承诺书提交对象不符合招标文件要求
2
苏州宸佑建设工程有限公司
未提供品牌表
3
南通鼎仑建设工程有限公司
未提供品牌表
4
南通优楷建筑装饰有限公司
未提供品牌表
5
南通翌泽建设工程有限公司
未按招标文件要求指定品牌
6
南通昱天建筑装饰工程有限公司
未提供品牌表
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
总分
江苏畅想建设工程有限公司
江苏文涛建设工程有限公司
143.2955
99.1
江苏安丰建安工程有限公司
南通金黄雀实业有限公司
127.7649
92.69
南通亨通建筑装饰安装有限公司
南通凯力建设工程有限公司
江苏博伟峰建设工程有限公司
125.0559
91.58
江苏首顺建设有限公司
江苏金启建设有限公司
164.3275
88.34
江苏建罡建设科技发展有限公司
164.6075
88.17
南通锦丰建筑安装工程有限公司
江苏高品建设工程有限公司
嘉兴卓泓建设有限公司
南通龙控建设工程有限公司
江苏特源建设工程有限公司
江苏典恒建设工程有限公司
148.5662
98.09
江苏康道建设工程有限公司
164.5026
88.23
江苏浩轩建设工程有限公司
江苏海耀建设工程有限公司
江苏贰零壹现代服务产业管理有限公司
江苏水总水利建设有限公司
144.6131
99.64
浙江泓锐建设有限公司
江苏晟禹水利工程有限公司
147.2485
98.9
浙江泓策佳业建设有限公司
江苏沪松建设工程有限公司
江苏元鼎建设工程有限公司
江苏崇凯建设集团有限公司
121.3565
90.05
江苏好地方建设工程有限公司
130.8761
93.98
南通溥达建设有限公司
双正时代(陕西)建设工程有限公司
江苏驰鹤建设工程有限公司
盐城市丰盈水利工程有限责任公司
江苏航淼建设工程有限公司
江苏凤羽建设工程有限公司
164.1975
88.42
江苏水通建设工程有限公司
江苏安亚建设工程有限公司
164.3975
88.3
江苏润虎建设工程有限公司
南通金碧建设有限公司
江苏欣鼎建设工程有限公司
江苏睿涛建设工程有限公司
164.5215
88.22
江苏龙淮建设有限公司
江苏汇港建设工程有限公司
南通伟拓建设工程有限公司
6、拟确定中标人:江苏水总水利建设有限公司
本中标候选人公示期自2023年01月12日起,至2023年01月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省南通市海门区包场镇港新村村民委员会

日期:2023年1月12日

,南通市,南通

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装潢

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索