【采购结果公示】龙岩市农业农村局龙岩市农产品质量安全检验检测中心采购2022-2023年度检测用标准品、试剂和耗材货物类采购项目中标公告
【采购结果公示】龙岩市农业农村局龙岩市农产品质量安全检验检测中心采购2022-2023年度检测用标准品、试剂和耗材货物类采购项目中标公告
合同包1(龙岩市农业农村局龙岩市农产品质量安全检验检测中心采购2022-2023年度检测用标准品、试剂和耗材货物类采购项目的合同包1):
废标理由:1、氦气未提供《气瓶充装许可证》复印件;2、克伦特罗酶联免疫试剂盒未提供有效监测报告
合同包1(龙岩市农业农村局龙岩市农产品质量安全检验检测中心采购2022-2023年度检测用标准品、试剂和耗材货物类采购项目的合同包1):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 邬良贤 |
评审专家: | 邱晓珊、黄丹鸿、傅敏生 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1龙岩市农业农村局龙岩市农产品质量安全检验检测中心采购2022-2023年度检测用标准品、试剂和耗材货物类采购项目的合同包1:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:龙岩市农业农村局
地址:登高东路169号市农业局
联系方式:*******
名称:龙岩市公物采购招标代理有限公司
地址:福建省龙岩市新罗区西陂街道龙腾社区龙岩大道中388号B1幢八层
联系方式:138*****531
项目联系人:温素芸
电话:138*****531
龙岩市公物采购招标代理有限公司
2023年01月13日
招标
|
龙岩市公物采购招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无