淄博市张店区财政局综合治税服务采购项目中标结果公告
淄博市张店区财政局综合治税服务采购项目中标结果公告
淄博市张店区财政局综合治税服务采购项目中标结果公告 一、项目名称: 淄博市张店区财政局综合治税服务采购项目 二、项目编号: SDGP370*****020********** 三、中标(成交)信息: 供应商名称:山东启阳税务师事务所有限公司;祥顺(山东)税务师事务所有限公司;山东信邦税务师事务所有限责任公司;山东正信税务师事务所有限公司;淄博神舟税务师事务所有限责任公司;山东金点典税务师事务所有限公司 供应商地址:山东省临沂市综合保税区临工路100号1211-306;山东省淄博市张店区柳泉路先进陶瓷产业创新园B座;张店区华光路79号;淄博高新区政通路145号A412室;淄博市张店区和平路27号南端;莱山经济开发区广场南路6号 中标(成交)金额:0.00元;0.00元;0.00元;0.00元;0.00元;0.00元 四、主要标的信息:(详见附件)
五、评标委员会名单:淄博市张店区财政局综合治税服务采购项目 : 张占宇、石爱军、姚爱军(采购人代表)、刘梅、高葵 六、评标委员会成员评审结果:淄博市张店区财政局综合治税服务采购项目 : 祥顺(山东)税务师事务所有限公司(89.0、84.0、87.0、79.0、86.0),淄博诚信税务师事务所有限责任公司(69.0、75.0、81.0、56.0、68.0),淄博中平信会计师事务所有限公司(69.0、73.0、79.0、53.0、67.0),山东信邦税务师事务所有限责任公司(89.0、85.0、89.0、87.0、87.0),淄博神舟税务师事务所有限责任公司(90.0、87.0、91.0、84.0、88.0),山东正信税务师事务所有限公司(83.0、85.0、89.0、73.0、87.0),山东金点典税务师事务所有限公司(75.0、83.0、87.0、74.0、80.0),山东启阳税务师事务所有限公司(86.0、82.0、90.0、91.0、82.0) 七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
八、资格审查未通过原因: 鲁东义生(烟台)税务师事务所有限公司未提供有效的资质证书 九、代理服务收费标准:定额 代理服务收费金额:*****.00元 十、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 十一、其他补充事宜 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:淄博市张店区财政局 地址:淄博市张店区新村西路228号 联系方式:0533-******* 2.采购代理机构信息 名称:天勤工程咨询有限公司 地址:淄博市高新区创业火炬广场F座7层 联系方式:0533-******* 3.项目联系方式 项目联系人:李纪浩 电话:0533-******* 相关附件: 服务承诺.zip 中标公示.pdf 招标文件正文.pdf 专家费用表.jpg 中小企业声明函.zip |
标签: 综合治税服务
0人觉得有用
招标
|
天勤工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无