四川省烟草公司宜宾市公司2022年度烟草农机采购项目(一标段)结果公示

四川省烟草公司宜宾市公司2022年度烟草农机采购项目(一标段)结果公示

四川省烟草公司宜宾市公司2022年度烟草农机采购项目(一标段)

结果公示

四川省烟草公司宜宾市公司2022年度烟草农机采购项目(一标段)已于2023年01月18日在四川省宜宾市叙州区酒都路51号进行开标、评标,经招标人确认,现将招标结果给予公示,具体如下:

中标候选人公示:

第一中标候选人:成都创智玖舜科技有限公司 投标报价:48.65万元

第二中标候选人:重庆和创简一科技有限公司 投标报价:53.632万元

第三中标候选人:四川中泽宇华建设工程有限公司 投标报价:54.7621万元

否决投标单位及否决原因公示:

四川良仕农业科技有限公司,未通过符合性评审

公示期为2023年01月20日至2023年01月29日。

投标人如有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。

招 标 人:四川省烟草公司宜宾市公司

地 址:四川省宜宾市叙州区酒都路51号

联 系 人:邓先生

电 话:0831-*******

招标代理:四川天正建设工程管理有限责任公司

地 址:宜宾市叙州区南岸三江口片区龙湾一号7幢第16层1单元1号、2号、3号

联 系 人:王女士

电 话:183*****291

202*****111215*****066*****
,四川,宜宾市,宜宾

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 烟草农机

0人觉得有用

招标
业主

四川天正建设工程管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索