清静新居二期、三期棚户区改造(安置房)工程施工图设计预中标结果

清静新居二期、三期棚户区改造(安置房)工程施工图设计预中标结果


清静新居二期、三期棚户区改造(安置房)工程施工图设计中标公示。


中标候选人公示
项目及标段名称 清静新居二期、三期棚户区改造(安置房)工程施工图设计
项目业主(招标人) 遂宁市富源实业有限公司 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******
招标代理机构 贵州弘典工程建设咨询有限公司 招标代理机构联系电话 ***-********
开标时间 2015/6/26 9:30:00 开标地点 遂宁市国家投资工程建设交易中心(遂州北路169号遂宁市政务服务中心7楼)
投标最高限价(元) *******
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人
姓名 执业资格(职称证书) 证书编号
第一名 上海千年城市规划工程设计股份有限公司 ******* 96.30 殷文涛 一级注册建筑师 ********2
第二名 四川华成辉宇建筑设计有限公司 ******* 94.90 廖卫东 一级注册建筑师 ********9
第三名 四川省建筑设计研究院 ******* 94.20 涂舸 一级注册建筑师 ********2
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
上海伊诺尔信息技术有限公司 上海伊诺尔信息技术有限公司航天基地A1-12地块建筑设计
昆山市捷利房地产开发有限公司 周庄全福路住宅小区项目建筑施工图设计
广西世昌投资有限公司 陆川县欧亚嘉苑项目设计
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
绵阳铭星京都实业有限公司 宜家美城市广场
四川兴和房地产开发有限公司 帝一江岸
贵州环宇投资有限公司 环宇加州城
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
华能西藏发电有限公司华能雅鲁藏布江下游水电开发筹备工作办公室 华能林芝水电开发基地
四川宜宾成中房地产开发集团有限公司 拉菲-香颂花园、塞纳阳光、左岸公馆
成都中奥华实业有限公司 江宇天府城住宅二期
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

废标单位及理由
投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
成都西南交通大学设计研究院有限公司 “投标文件真实性和不存在限制投标情形声明”委托代理人未签字
信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 1、不符合投标文件构成要求:未删除“法定代表或其”。
2、只提交两份副本。
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话 项目审批部门 遂宁经济技术开发区经济贸易局 联系电话
行业主管部门 遂宁经济技术开发区建设局 联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:


招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:


年 月 日

注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。








联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

贵州弘典工程建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索