巴南区托育服务指导中心改建工程(第二次)的中标候选人

巴南区托育服务指导中心改建工程(第二次)的中标候选人

巴南区托育服务指导中心改建工程(第二次)

中标候选人公示表

(公示期: 2023128日至2023130日)

项目标段名称

巴南区托育服务指导中心改建工程(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.53

项目编码

500*****221221*****0101

招标公告编号

/

招标人

重庆市巴南区妇幼保健计划生育服务中心

招标人联系电话

骆先生023-********

招标代理机构

重庆誉德广工程咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

何女士   158*****586

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期

质量

项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆林沃建设工程有限公司

*******.98

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张国伦

二级建造师注册证

250*****013*****

第二名

中诚恒诺建设有限公司

*******.19

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

姜昆

二级建造师注册证

261*****0539

第三名

重庆杰恒建设有限公司

*******.01

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王纯美

一级建造师注册证

150*****016*****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人资质:建筑工程施工总承包三级资质

第二中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级资质

第三中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级资质

招标文件规定应公示的其他内容

业绩公示:

第一中标候选人:重庆林沃建设工程有限公司

企业业绩:白鹿山农贸市场

项目经理业绩:白鹿山农贸市场

第二中标候选人:中诚恒诺建设有限公司

企业业绩:林甸县职业技术教育中心学校学生公寓食堂扩建项目

项目经理业绩:林甸县职业技术教育中心学校学生公寓食堂扩建项目

第三中标候选人:重庆杰恒建设有限公司

企业业绩:巫山县人民医院早阳分院建设项目

项目经理业绩:巫山县人民医院早阳分院建设项目

废标情况:重庆能帝建筑工程有限公司的投标文件中资格评审部分,因未提供项目经理的连续养老保险证明,不满足招标文件投标人须知1.4.1条,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(即技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格,按照招标文件评标办法按照报价由低到高的顺序排序确定中标候选人。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市巴南区妇幼保健计划生育服务中心(联系电话:骆先生 023-******** )提出异议。

招标人(盖章): 重庆市巴南区妇幼保健计划生育服务中心
2023年1月28日

招标代理机构(盖章):重庆誉德广工程咨询有限公司
2023年1月28日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



申请履约保函/低价风险担保保函

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改建工程

0人觉得有用

招标
业主

重庆誉德广工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索