白头镇五星村生态乡村示范工程-桤木河水污染治理施工标段预中标结果

白头镇五星村生态乡村示范工程-桤木河水污染治理施工标段预中标结果


崇州市白头镇五星村生态乡村示范工程-桤木河水污染治理项目中标公示。


中标候选人公示
项目及标段名称 崇州市白头镇五星村生态乡村示范工程-桤木河水污染治理项目施工标段
项目业主(招标人) 崇州市环境保护局 项目业主(招标人)联系电话 ***-********
招标代理机构 四川省迅达工程咨询监理有限公司 招标代理机构联系电话 ***-********
开标时间 2015/6/30 10:30:00 开标地点 崇州市公共资源交易服务中心
投标最高限价(元) ********.69元
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人
姓名 执业资格(职称证书) 证书编号
第一名 四川中旺建筑工程有限公司 ******** ******** 胡文鑫 二级建造师 川********3736
第二名 四川大伟工程建设有限公司 ******** ******** 余家平 二级建造师 川********3375
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人

第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人

第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人

第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

废标单位及理由
投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
四川志伟建设工程有限公司 投标文件所附的《成都市建设领域从业人员信息记录(评价)网络登记表》锁定的项目经理无注册安全工程师证,不符合招标文件投标须知前附表1.4.1对项目经理的要求。
四川智驿集团有限公司 投标文件未提供投标人业绩,不符合招标文件补遗1第3条规定。
四川鑫圆建设集团有限公司 投标文件已标价工程量清单无本单位造价工程师章,不符合招标文件投标须知前附表1.4.1-(2)条规定。
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话 项目审批部门 崇州市发展和改革局 联系电话 ***-********
行业主管部门 联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:


招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:


年 月 日

注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。








联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

四川省迅达工程咨询监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索