福建省特检院组织生活馆(多功能展厅)综合布展项目结果公告(合同包1)

福建省特检院组织生活馆(多功能展厅)综合布展项目结果公告(合同包1)

一、项目编号:[3500]ZXFZ[CS]******* -1

二、项目名称:福建省特检院组织生活馆(多功能展厅)综合布展项目

三、采购结果

合同包1(福建省特检院组织生活馆(多功能展厅)综合布展项目的合同包1):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

四、主要标的信息

合同包1(福建省特检院组织生活馆(多功能展厅)综合布展项目的合同包1):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福建省特检院组织生活馆(多功能展厅)综合布展项目的合同包1:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

截止至响应文件递交截止时间2023年01月17日上午9:45(北京时间)止,本项目合同包1仅有一家供应商递交响应文件,根据磋商文件“12.5除《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》等相关法律法规及财政部门颁布的规范性文件允许的两家供应商进行竞争性磋商采购情形外,首次响应文件递交截止时间后,提交响应文件的供应商不足三家的,本次竞争性磋商活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。”的规定,本次竞争性磋商活动终止,合同包1废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省特种设备检验研究院

地址:福州市仓山区卢滨路370号

联系方式:高燕清0591-********

2.采购代理机构信息

名称:福建省智信招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元

联系方式:张小青、张博艺、杨天合0591-********-802

3.项目联系方式

项目联系人:张小青

电话:张小青、张博艺、杨天合0591-********-802

福建省智信招标有限公司

2023年01月19日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 布展项目 多功能 展厅

0人觉得有用

招标
业主

福建省智信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索