厂房装修工程

厂房装修工程

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E320*****270017*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江城市投资发展集团有限公司厂房装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏中晔鑫建筑工程有限公司苏州市诚鑫智能装饰有限公司苏州上锦市政园林工程有限公司
投标报价(元)*******.40*******.40*******.57
项目负责人王静黄莹张云玲
暂估价(万元)工程0
材料*****
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏中晔鑫建筑工程有限公司项目负责人王静项目经理320*****870304****建筑工程二级;232*****4063;
苏州市诚鑫智能装饰有限公司项目负责人黄莹项目经理321*****830805****建筑工程二级;********;
苏州上锦市政园林工程有限公司项目负责人张云玲项目经理320*****771128****建筑工程贰级232*****8476

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏华娇建筑产业集团有限公司与苏州千彩叶建设工程有限公司上传IP地址一致
2苏州市八都建筑有限公司未递交投标保证金
3江苏锡宁建设工程有限公司与江苏瀚海建筑科技有限公司上传IP地址一致
4苏州千彩叶建设工程有限公司与江苏华娇建筑产业集团有限公司上传IP地址一致
5江苏瀚海建筑科技有限公司与江苏锡宁建设工程有限公司上传IP地址一致

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1苏州伊隽建设工程有限公司-------
2江苏安麓建设工程有限公司-------
3苏州上锦市政园林工程有限公司-------
4江苏中绍友建设有限公司-------
5江苏双德环境建设有限公司-------
6滨海盛帆建设工程有限公司-------
7江苏雅度建设有限公司-------
8江苏智言建设工程有限公司-------
9江苏昇捷建设工程有限公司-------
10江苏国瑞建设工程有限公司-------
11江苏中万建设工程有限公司-------
12江苏茂逸苑环境建设工程有限公司-------
13江苏聚汇德建设工程有限公司-------
14江苏哲茂建设有限公司-------
15苏州桦蠡建设工程有限公司-------
16苏州市诚鑫智能装饰有限公司-------
17江苏中晔鑫建筑工程有限公司-------
18江苏皓建仟城建设有限公司-------
19江苏恒钻建筑装饰有限公司-------
20苏州昂睿建筑工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1江苏茂逸苑环境建设工程有限公司*******.3294.9494.94
2苏州上锦市政园林工程有限公司*******.5797.1697.16
3江苏国瑞建设工程有限公司*******.5293.8993.89
4江苏安麓建设工程有限公司*******.9896.7296.72
5江苏中万建设工程有限公司*******.8596.6496.64
6苏州桦蠡建设工程有限公司*******.2396.3996.39
7苏州市诚鑫智能装饰有限公司*******.4097.4797.47
8江苏中晔鑫建筑工程有限公司*******.4097.7097.70
9江苏哲茂建设有限公司*******.8396.6896.68
10江苏聚汇德建设工程有限公司*****64.9696.9496.94
11江苏中绍友建设有限公司4038159.9996.8996.89
12江苏双德环境建设有限公司4026731.0497.1697.16
13滨海盛帆建设工程有限公司4051545.1996.5996.59
14江苏雅度建设有限公司4046338.5096.7196.71
15江苏智言建设工程有限公司4033158.9997.0197.01
16江苏昇捷建设工程有限公司4036100.4396.9496.94
17江苏恒钻建筑装饰有限公司4058205.2896.4396.43
18苏州昂睿建筑工程有限公司4073474.78-0.196.0895.98
19江苏皓建仟城建设有限公司4050267.6696.6296.62
20苏州伊隽建设工程有限公司4048358.8896.6696.66

7、拟确定中标人:江苏中晔鑫建筑工程有限公司
本评标结果公示期自2023/2/3起,至2023/2/6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:苏州市吴江城市投资发展集团有限公司
日期:2023/2/3

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 厂房装修

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索