南浔镇政府原水务集团办公楼改造装修工程中标候选人公示

南浔镇政府原水务集团办公楼改造装修工程中标候选人公示

hzgq*********南浔镇政府原水务集团办公楼改造装修工程承包候选人公示

招标方式:公开发包

工程规模:建筑面积约1945平米

发包范围:室内装修及水电安装等施工(具体详见工程量清单及图纸)

项目建设地点:南浔镇人瑞路444号

竞包日期:2023年2月6日10:00 评审时间:2023年2月6日10:50

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

嘉兴市千瑞建设工程有限公司

288.9557

合格

60

刘 钦

(建筑二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙233*****023*****

2

浙江万聚建设有限公司

288.8347

合格

60

章 建

(建筑二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙233*****023*****

3

嘉兴航行建设工程有限公司

288.3860

合格

60

张 桃

(建筑二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙233*****6422

拟承包人:嘉兴市千瑞建设工程有限公司

拟派项目负责人:刘钦(建筑二级)

公示时间:2023年2月7日~ 2023年2月10日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江荣瑞建设有限公司

至竞包截止时间止,递交的竞包文件-商务文件中《主要材料选用品牌一览表》未按发包文件要求填写,根据发包文件“第三章评审办法-商务文件审查”规定,予以无效竞包处理

2

德清县正城建设工程有限公司

至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格文件中未提供《竞包承诺保证函》,根据发包文件“第三章评审办法-资格文件审查”规定,予以无效竞包处理。

3

湖州三通水利建设有限公司

至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格文件中未提供《竞包承诺保证函》,根据发包文件“第三章评审办法-资格文件审查”规定,予以无效竞包处理

4

浙江盈亚建设有限公司

至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格文件中《竞包承诺保证函》未签字或盖章,根据发包文件“第三章评审办法-资格文件审查”规定,予以无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州南浔浔上合建设发展集团有限公司

代理机构

杭州广厦建筑咨询有限公司

地址

湖州市南浔区南浔镇人瑞路388号

地址

湖州市南浔区南浔镇浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

0572-*******

电话

0572-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

纪检监督

湖州南浔浔上合建设发展集团有限公司

地址

湖州市南浔区南浔镇人瑞路388号

联系人

周春

电话

0572-*******

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-*******

孙璐 签于 2023/02/07 14:07:11
divDS_58ffea91_f614_4ce0_bb87_54d*****f24d572.609*****156******.779*****65625

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 办公楼改造 装修工程 原水

0人觉得有用

招标
业主

杭州广厦建筑咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索