[新]斯堪尼亚办公室综合楼装修工程中标候选人公示

[新]斯堪尼亚办公室综合楼装修工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A320*****420003*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市城市建设管理中心斯堪尼亚办公室综合楼装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏矿特建设工程有限公司江苏桥峰建设工程有限公司江苏弈皓装饰工程有限公司
投标报价*******.12元*******.82元*******.87元
项目负责人何娇娇张科明邵青
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏金之海建设工程有限公司未按招标文件要求提供品牌选定表。
2江苏金梓建设有限公司未按招标文件要求提供装修品牌选定表。
3江苏燊燊建设有限公司未按招标文件要求提供装修品牌选定表,所提供的项目负责人非本项目委托代理人。
4江苏盐都建设有限公司未按招标文件要求提供品牌选定表。
5江苏百帅建设工程有限公司未按招标文件要求提供品牌选定表。
6泰州凯佳建设工程有限公司未按招标文件要求提供装修品牌选定表。
7江苏金莱雅集团有限公司未按招标文件要求提供企业安全生产许可证。
8江苏驰诺建设工程有限公司未按招标文件要求提供品牌选定表。
9南通顺嘉市政工程有限公司未按招标文件要求提供品牌选定表。
10江苏德灏建筑工程有限公司未按招标文件要求提供品牌选定表,所提供的项目负责人劳动合同不符合招标文件要求。
11河南隆亨建筑工程有限公司所提供的项目负责人非本项目委托代理人。
12南京喜豹建设有限公司所提供的项目负责人非本项目委托代理人。
13如皋市众启建设工程有限公司未按招标文件要求提供装修品牌选定表。
14润扬建设有限公司未按招标文件要求提供装修品牌选定表。
15南京冠嘉建筑装饰有限公司未按招标文件要求提供装修品牌选定表。
16亿莱顿建设集团有限公司所提供的项目负责人非本项目委托代理人。
17江苏廷聪建设有限公司未按招标文件要求提供装修品牌选定表。
18南通五建跃进建筑安装工程有限公司所提供的项目负责人非本项目委托代理人。
19江苏浩恩建设工程有限公司所提供的项目负责人非本项目委托代理人。
20南通浩光建筑工程有限公司未按招标文件要求提供装修品牌选定表。
21南通新浪潮国际会展有限公司未按招标文件要求提供装修品牌选定表。
22泰州领康建设工程有限公司未按招标文件要求提供装修品牌选定表,所提供的项目负责人建造师证书不符合招标文件要求。
23江苏浪成装饰科技有限公司所提供的项目负责人非本项目委托代理人。
24南通飞卓建设工程有限公司未按招标文件要求提供品牌选定表。
25浙江泓锐建设有限公司未按招标文件要求提供企业安全生产许可证。
26江苏立坤装饰工程有限公司所提供的项目负责人建造师证书不符合招标文件要求。
27江苏前途建设有限公司未按招标文件要求提供装修品牌选定表。
28江苏尚华装饰工程有限公司所提供的项目负责人劳动合同不符合招标文件要求。
29江苏亿莱硕建设工程有限公司未按招标文件要求提供装修品牌选定表。
30江苏金宇钒市政工程有限公司未按招标文件要求提供装修品牌选定表。
31南通辰妍建设工程有限公司未按招标文件要求提供装修品牌选定表。
32江苏悦凯建设工程有限公司未按招标文件要求提供装修品牌选定表。
33江苏创联建设工程有限公司未按招标文件要求提供品牌选定表。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏融程建筑工程有限公司工程按质论价规定费率修改

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1上海嘉春装饰设计工程有限公司*******.3899.999.90
2上海长浩工程建设集团有限公司*******.5697.0697.06
3中宏建兴建设集团有限公司*******.0094.7494.74
4中鑫宇润建设工程有限公司*******.4775.8275.82
5兴化市鑫源建设工程有限公司*******.0798.1898.18
6南京合诺建设工程有限公司*******.3596.5796.57
7南京威克希尔建设工程有限公司*******.8194.1694.16
8南京宁湾建筑装饰工程有限公司*******.1999.8799.87
9南京银城建设发展股份有限公司*******.8098.2598.25
10南通东海建设有限公司*******.6299.6699.66
11南通中地建设工程有限公司*******.3192.4692.46
12南通中沪建设工程有限公司*******.9297.697.60
13南通亚龙建筑装饰工程有限公司*******.0598.4398.43
14南通众鼎建设工程有限公司*******.0094.4294.42
15南通优楷建筑装饰有限公司*******.8996.8296.82
16南通伟创建设集团有限公司*******.9798.8998.89
17南通光华建筑工程有限公司*******.5695.0595.05
18南通勇翼达建设工程有限公司*******.7892.1892.18
19南通北晟建设工程有限公司*******.0098.6798.67
20南通十建集团有限公司7499923.2699.7899.78
21南通华可建设工程有限公司7449956.4599.4999.49
22南通华杰装饰工程有限公司7165599.1195.6995.69
23南通华浔建设有限公司7492910.2599.9199.91
24南通双鹏建设工程有限公司6855734.2291.5591.55
25南通启洋建设工程有限公司7480000.0099.8999.89
26南通唐绥建设工程有限公司7154315.5695.5495.54
27南通嘉航建设工程有限公司7320666.2697.7697.76
28南通国正建设工程有限公司8388057.3781.9981.99
29南通天骏建设工程有限公司7533762.8199.0999.09
30南通宇豪建设工程有限公司6831216.0391.2291.22
31南通安锦建设工程有限公司7322358.5697.7897.78
32南通宏蕴建设工程有限公司7352588.0098.1998.19
33南通富尔顿装饰工程有限公司7335683.0097.9697.96
34南通富智建设工程有限公司7011300.0393.6393.63
35南通尚唐装饰工程有限公司7097000.0094.7794.77
36南通展鹏建筑安装工程有限公司7196616.2096.196.10
37南通岔河建筑安装工程有限公司7579235.2498.1998.19
38南通市天源实业有限公司7418324.8899.0699.06
39南通市尧晖建设工程有限公司7000870.0293.4993.49
40南通市恒逸建设工程有限公司7502454.6599.7299.72
41南通市戴庄建筑安装工程有限公司8691011.3475.9175.91
42南通市森悦装饰有限公司7328581.5197.8797.87
43南通市皋路建设工程有限公司6840346.3491.3591.35
44南通市鸿博信息科技有限公司7383988.4398.6198.61
45南通平盛建设工程有限公司7570277.2498.3798.37
46南通建清建设工程有限公司7572988.2598.3198.31
47南通承卓建设工程有限公司7653627.0096.6996.69
48南通振霆建设工程有限公司7084635.4294.6194.61
49南通昌弘建设工程有限公司7639870.8096.9796.97
50南通昌泰建设工程有限公司7820000.0093.3693.36
51南通星瀚建设工程有限公司7091701.1294.794.70
52南通智基建筑科技有限公司6871116.1891.7691.76
53南通正启建设工程有限公司7320969.6597.7697.76
54南通浩坤建设工程有限公司7365723.5598.3698.36
55南通瀚恒建设工程有限公司8854062.4372.6472.64
56南通瑞致特建设工程有限公司8002336.3189.7189.71
57南通皋兴建设工程有限公司7090768.9194.6994.69
58南通知行建设工程有限公司7191602.0296.0496.04
59南通翌泽建设工程有限公司7826999.9993.2293.22
60南通舜腾建筑工程有限公司7170680.8095.7695.76
61南通荣臻达建设工程有限公司7292531.8997.3897.38
62南通萱禾市政建设有限公司7130800.0095.2295.22
63南通诚晟建设工程有限公司7153105.8195.5295.52
64南通轩友建设工程有限公司7551219.4598.7498.74
65南通辉之华建设工程有限公司7680051.3896.1696.16
66南通金碧建设有限公司7365691.0698.3698.36
67南通金骏阳装饰工程有限公司7087654.7994.6594.65
68南通鑫恩建设工程有限公司7363021.8198.3398.33
69南通钧艺建筑装饰工程有限公司7241935.3296.7196.71
70南通铁军建设监理咨询服务有限公司7876503.9992.2392.23
71南通锦丰建筑安装工程有限公司7388521.0098.6798.67
72南通锦海建设工程有限公司6618129.1188.3888.38
73南通雉骏建设工程有限公司6929080.0092.5392.53
74南通骏欧建设工程有限公司7125192.2895.1595.15
75南通骏聚建设工程有限公司7394856.4198.7598.75
76南通鱼跃建设工程有限公司7366681.1398.3798.37
77南通鸿越建筑装饰工程有限公司7681529.9296.1396.13
78南通鼎泰建筑装饰工程有限公司7384489.8698.6198.61
79南通龙控建设工程有限公司7201298.1296.1796.17
80南通龙昌网络工程有限公司7795499.9293.8593.85
81双建建设股份有限公司7100209.3194.8294.82
82双正时代(陕西)建设工程有限公司7501535.7899.7399.73
83嘉兴卓泓建设有限公司7621853.2197.3397.33
84四川省旗来建设工程有限公司7544906.9098.8898.88
85如皋市建达市政工程有限公司6976800.0093.1793.17
86如皋市恒基市政工程有限公司7391367.3598.798.70
87如皋市旭达建设工程有限公司7114977.5795.0195.01
88宿迁航峰建设工程有限公司8656896.0776.676.60
89常州佳友园林景观建设有限公司6899112.4792.1392.13
90常熟市正大建设工程有限公司7999134.2989.7789.77
91江苏一一一建设有限公司7515155.2699.4699.46
92江苏世耀建设有限公司7255396.2296.8996.89
93江苏业建建设集团有限公司7780200.0094.1594.15
94江苏东沪建设工程有限公司6923932.8892.4692.46
95江苏中意博山建设集团有限公司7586100.6998.0598.05
96江苏中澜苑建设工程有限公司7895530.4691.8491.84
97江苏中科建集团有限公司7234188.7896.696.60
98江苏中谦建设发展有限公司7437419.6599.3299.32
99江苏丰汇建设工程有限公司7159385.5695.6195.61
100江苏九祺项目管理有限公司7191509.4196.0496.04
101江苏九门建设有限公司7512228.0399.5299.52
102江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司8258985.5384.5784.57
103江苏亭湖建设工程有限公司7386455.3098.6498.64
104江苏亮达建设集团有限公司6942490.9592.7192.71
105江苏亿拓翔建设有限公司7223672.3296.4696.46
106江苏仁诚建设工程有限公司7556112.4998.6598.65
107江苏众集建设工程有限公司7290300.4397.3597.35
108江苏伟拓建设工程有限公司7566496.2198.4498.44
109江苏佑斌建设工程有限公司7633126.0597.1197.11
110江苏佳昌建设工程有限公司7424975.1899.1599.15
111江苏元戎建设有限公司7311119.5197.6397.63
112江苏冠亚建设工程有限公司7098053.0994.7994.79
113江苏冠杰项目管理有限公司7450777.3299.599.50
114江苏凤羽建设工程有限公司7052223.9994.1894.18
115江苏创亦鸿建设有限公司7157525.1895.5895.58
116江苏创代建工集团有限公司7657164.6396.6396.63
117江苏力翰建设有限公司7541821.1198.9498.94
118江苏力营建设工程有限公司7105655.0994.8994.89
119江苏功守道建设工程有限公司7289125.0797.3497.34
120江苏华崛建设有限公司7606445.6797.6397.63
121江苏卓之堂装饰工程有限公司8091088.0187.9387.93
122江苏博惠建设工程有限公司7245045.7896.7596.75
123江苏友淳建设工程有限公司7546965.0498.8398.83
124江苏合腾建设工程有限公司7148219.0995.4695.46
125江苏唐城装饰工程有限公司7202764.0096.1996.19
126江苏善通建设有限公司7361198.2898.398.30
127江苏国聚建设集团有限公司7206535.9196.2496.24
128江苏垚虞建设工程有限公司7105829.1594.8994.89
129江苏天竣建设有限公司7218622.7796.496.40
130江苏奥尊建设有限公司7349640.0198.1598.15
131江苏宁宇建设工程有限公司7589263.9197.9897.98
132江苏宏东建设工程有限公司7399999.5798.8298.82
133江苏宏腾建筑装饰有限公司7062252.8194.3194.31
134江苏宏览建设装饰工程有限公司8308234.4583.5883.58
135江苏宽众建设工程有限公司7288000.0097.3297.32
136江苏富轩建设工程有限公司7458786.8099.699.60
137江苏峻彪建设有限公司7191572.5496.0496.04
138江苏崇凯建设集团有限公司7345220.9798.0998.09
139江苏崇海建设工程有限公司7225116.8496.4896.48
140江苏崇筑建设有限公司7521217.6899.3499.34
141江苏工冶建设有限公司7267832.0197.0597.05
142江苏巨筑建设有限公司7075228.6094.4894.48
143江苏帝凡装饰工程有限公司6761400.7790.2990.29
144江苏广泽建设有限公司7151208.5895.595.50
145江苏康道建设工程有限公司7092020.4894.7194.71
146江苏建罡建设科技发展有限公司7150174.4595.4895.48
147江苏弈皓装饰工程有限公司*******.8799.9199.91
148江苏引江建设有限公司7528484.2699.2199.21
149江苏彪奥装饰工程有限公司6890002.6692.0192.01
150江苏惠锦建设工程有限公司7224453.0196.4796.47
151江苏慧应项目管理有限公司7175156.0895.8295.82
152江苏慧辉建设工程有限公司7584223.1898.0898.08
153江苏摩玛建设工程有限公司7549883.2698.7798.77
154江苏文涛建设工程有限公司7330546.3497.8997.89
155江苏昕和卓悦建设工程有限公司7377934.4498.5298.52
156江苏晟哲建筑工程有限公司7448093.4699.4699.46
157江苏晟禹水利工程有限公司7072122.8694.4494.44
158江苏景强建设工程有限公司8816981.5573.3973.39
159江苏景翔建设有限公司8727014.4375.1975.19
160江苏曼云贝尔装饰有限公司7063336.3594.3294.32
161江苏朗彤建设工程有限公司8563032.7878.4878.48
162江苏朗阔智能建筑科技有限公司7096140.9994.7694.76
163江苏柯虎建设工程有限公司7237140.7796.6496.64
164江苏桥峰建设工程有限公司*******.8299.9699.96
165江苏欣鼎建设工程有限公司7710341.7595.5695.56
166江苏欧迪建筑工程有限公司6877422.9891.8491.84
167江苏水总水利建设有限公司7246143.0196.7696.76
168江苏水盛建设有限公司7649752.0096.7896.78
169江苏永茂建设工程有限公司6920802.0092.4292.42
170江苏永顺建设工程有限公司7524904.0199.2799.27
171江苏汇港建设工程有限公司7244953.3196.7596.75
172江苏沃谭建设工程有限公司8475875.0980.2280.22
173江苏沪松建设工程有限公司7533008.5199.199.10
174江苏沪港装饰集团有限公司7027079.1893.8493.84
175江苏泰亚建设工程有限公司7200138.2496.1596.15
176江苏浩轩建设工程有限公司7568508.4498.498.40
177江苏海耀建设工程有限公司7474943.2699.8299.82
178江苏润虎建设工程有限公司7341228.3998.0398.03
179江苏瀚海建筑科技有限公司7465100.4099.6999.69
180江苏琮骁建设工程有限公司7050938.0094.1694.16
181江苏瑾瑜建设有限公司7255738.5696.8996.89
182江苏畅想建设工程有限公司7298487.9897.4697.46
183江苏百思特装饰安装工程有限公司7322621.1797.7997.79
184江苏皋开建设工程有限公司7249970.2796.8296.82
185江苏皓朗装饰工程有限公司8114163.5487.4687.46
186江苏睿奕建设工程有限公司7350030.9698.1598.15
187江苏睿涛建设工程有限公司7287794.7497.3297.32
188江苏矿特建设工程有限公司*******.1299.9999.99
189江苏研格建设有限公司8049666.9588.7788.77
190江苏祥力项目管理有限公司7555164.7098.6798.67
191江苏禹创建设工程有限公司7181074.1295.995.90
192江苏禾通建设工程有限公司7115448.2395.0295.02
193江苏竣铭建设有限公司7555450.0098.6598.65
194江苏纶桐建设工程有限公司7499922.6899.7899.78
195江苏绍年建筑工程有限公司7581845.4598.1398.13
196江苏绿众建设有限公司7274565.6897.1497.14
197江苏能旺建设工程有限公司8764522.3574.4474.44
198江苏臻安建设工程有限公司7377469.6298.5298.52
199江苏苏雅建设工程有限公司7007559.0093.5893.58
200江苏荣泰安装工程有限公司8217329.5785.4185.41
201江苏西查建设工程有限公司7469424.9899.7599.75
202江苏诺捷建设工程有限公司7280064.5797.2297.22
203江苏超翔建设工程有限公司7266419.7197.0497.04
204江苏轩成建设有限公司7202298.5396.1896.18
205江苏辉阳装饰装璜工程有限公司7900637.6191.7591.75
206江苏迅安机电安装工程有限公司7032324.6193.9193.91
207江苏迈优建设工程有限公司7546738.8698.8398.83
208江苏迈霆建设工程有限公司7289521.2297.3497.34
209江苏途之顺建设工程有限公司7365456.8898.3698.36
210江苏通业建设工程有限公司7300064.0797.4897.48
211江苏通如建设工程有限公司7694512.2695.8895.88
212江苏通昊建设科技有限公司7480953.8699.999.90
213江苏通浦建设工程有限公司7094000.0094.7394.73
214江苏造威建设有限公司7137696.0095.3295.32
215江苏都之峰建设有限公司7338562.019898.00
216江苏金轩建设工程有限公司7205360.8596.2296.22
217江苏鑫仑建设工程有限公司7015001.2593.6893.68
218江苏鑫天淼建设工程有限公司7461150.5899.6499.64
219江苏鑫慧达建设工程有限公司7662156.6696.5296.52
220江苏鑫昇邦建设工程有限公司7479560.8899.8899.88
221江苏鑫远博建设工程有限公司7234359.1296.6196.61
222江苏铭文建设有限公司7394663.3398.7598.75
223江苏锡宁建设工程有限公司7515500.7199.4699.46
224江苏阳轩建设工程有限公司7072628.0094.4594.45
225江苏青筑建设工程有限公司7116006.0195.0395.03
226江苏顺地建设发展有限公司7332918.1697.9297.92
227江苏领航智能科技有限公司7580519.7998.1698.16
228江苏首顺建设有限公司7277104.0897.1897.18
229江苏驰鹤建设工程有限公司7275000.6697.1597.15
230江苏鲈港建设有限公司7390078.2698.6998.69
231江苏鼎绩建设有限公司7301046.5097.597.50
232江苏龙发建设工程有限公司8411600.9281.5181.51
233江苏龙淮建设有限公司7309164.4597.6197.61
234江苏龙麒建设工程有限公司7161690.9095.6495.64
235泰州德添建设有限公司7362603.9298.3298.32
236浙江华尔达建设有限公司7612033.0097.5397.53
237浙江泓策佳业建设有限公司7595178.4797.8697.86
238淮安美泰建设工程有限公司6985870.0093.2993.29
239申吉建设集团有限公司7308212.8397.5997.59
240盐城市丰盈水利工程有限责任公司7319853.5797.7597.75
241盐城沛淇建设有限公司7212984.8696.3296.32
242相亭生态科技有限公司7333843.0797.9497.94
243镇江昱然建设工程有限公司7088684.1594.6694.66
244鼎之谦建设工程有限公司7088800.0094.6694.66

7、拟确定中标人:江苏矿特建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2023-02-07起,至2023-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如皋市城市建设管理中心
日期:2023-02-07

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修工程 综合楼

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索