南川区2022年木材战略储备基地建设项目(普陀村)的中标候选人
南川区2022年木材战略储备基地建设项目(普陀村)的中标候选人
南川区2022年木材战略储备基地建设项目(普陀村)
中标候选人公示
(公示期:2023年2月8日至2023年2月10日)
项目标段名称 | 南川区2022年木材战略储备基地建设项目(普陀村) | 最高限价(或招标控制价)(元) | *******.20 | ||||||
项目编码 | |||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 重庆市林业投资开发有限责任公司 | 招标人联系电话 | 023-********-817 | ||||||
招标代理机构 | 重庆众成建设项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | |||||||
中标候选人 排序 | 名称 | 投标报价 (元) | 工期(交货期) | 质量 | 项目经理 | ||||
姓名 | 职称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 重庆江源油橄榄开发有限公司 | *******.92 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 赵富昌 | 林业工程师职称 | K农林水******** | ||
第二名 | 奉节县彬朋造林有限公司 | *******.02 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 彭春容 | 林业工程师职称 | K农林水******** | ||
第三名 | 重庆英汇园林绿化工程有限公司 | *******.65 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 刘焕 | 林业工程师职称 | K农林水******** | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一名重庆江源油橄榄开发有限公司 业绩:合川区隆兴镇2020年长江防护林工程 工程规模:2300亩 第二名 奉节县彬朋造林有限公司 业绩:奉节县2020年森林抚育项目(10标段) 工程规模:3156.1亩 第三名 重庆英汇园林绿化工程有限公司 业绩:钓鱼城半岛红枫景区项目(红枫生态林)(一标段) 工程规模:1400亩 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况原因:滨南生态环境集团股份有限公司,核验身份证明环节委托代理人未附养老保险证明材料、重庆盐光园林建设工程有限公司,投标文件投标文件中投标函部分,因未反应限价表内工序的要求,不满足招标文件形式评审要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-10项“投标函格式规定签名、盖章的位置有法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)、加盖单位法人章,投标函附录的填报应逐条响应所发布的限价表内工序的要求不允许有偏差”之要求,其投标文件被否决。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时所有审查均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市林业投资开发有限责任公司(联系人:周老师,联系电话:023-********)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): 重庆市林业投资开发有限责任公司 2023年2月8日 | 招标代理机构(盖章):重庆众成建设项目管理有限公司 2023年2月8日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
标签: 木材战略储备
0人觉得有用
招标
|
重庆众成建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
最近搜索
无
热门搜索
无