原子层沉积系统采购项目结果公告(合同包1)

原子层沉积系统采购项目结果公告(合同包1)

一、项目编号:[3500]GWCG[GK]*******

二、项目名称:原子层沉积系统采购项目

三、采购结果

合同包1(原子层沉积系统采购项目):

废标理由:常州赛意奥精密机械有限公司未按照招标文件要求提供有效的财务报告或资信证明,资格审查不通过,其他投标人符合要求;由于有效供应商不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息

合同包1(原子层沉积系统采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1原子层沉积系统采购项目:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州大学

地址:福建省福州市福州地区大学新区学园路2号

联系方式:0591-********

2.采购代理机构信息

名称:厦门市公物采购招投标有限公司

地址:福建省厦门市思明区湖滨南路81号21层D单元

联系方式:189*****313

3.项目联系方式

项目联系人:阮芳锫

电话:189*****313

厦门市公物采购招投标有限公司

2023年02月08日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 原子层沉积

0人觉得有用

招标
业主

厦门市公物采购招投标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索