铜陵经开区东部园区皖江大道以西、苏州路以南场地平整(二期)工程(三标段)中标候选人公示[公示进行中]

铜陵经开区东部园区皖江大道以西、苏州路以南场地平整(二期)工程(三标段)中标候选人公示[公示进行中]

项目编号

TLGC********

标段编号

TLGC********001003

项目名称

铜陵经开区东部园区皖江大道以西、苏州路以南场地平整(二期)工程(三标段)

建设单位

安徽省铜陵市承接产业转移示范园区建设投资有限责任公司

建设单位联系人

联系方式

李工*******

建设单位联系地址

安徽省铜陵市翠湖二路1258号

控制价(元)

*******.78

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽精鑫建设有限公司

安徽亚拓建筑工程有限公司

铜陵天瑞建筑有限责任公司

企业资质

建筑工程施工总承包三级资质

建筑工程施工总承包二级资质

建筑工程施工总承包二级资质

投标价(元)

*******.0

*******.73

*******.94

工期(日历天)

45

45

45

项目经理

赵国太

王雅如

卓文贵

项目经理资格

证书名称

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

项目经理资格

证书编号

234*****0637

234*****7252

234*****2190

质量标准

合格

合格

合格

业绩公示

评标被否决单位及原因

否决单位: 枞阳县浮山建筑安装工程有限责任公司 否决原因: 修改工程量清单

否决单位:安徽铜枞建设工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:铜陵景顺建设工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:铜陵嘉裕建设有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽道强市政工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:铜陵市明宇电力工程有限公司 否决原因: 修改工程量清单

否决单位:安徽宸鑫建设工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽润昆建设工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位: 安徽哲民建设工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位: 铜陵中磊建筑工程有限责任公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽铭阳工程管理有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:宣城林夕路桥建设有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽枞庆建筑工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽戎捷建设工程有限公司 否决原因: 修改工程量清单

否决单位:安徽安合建设有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽怡萱建筑有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽泰铭建筑工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽金科建筑工程有限公司 否决原因: 修改工程量清单

否决单位: 安徽盛双建设工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位: 安徽七七建筑工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:合肥然飞环境工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽扬邦建设工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位: 安徽正派建设工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位: 安徽华亮建设有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽省拾紫建设工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽艾希建设工程有限公司 否决原因: 修改工程量清单

否决单位:安徽榕擎建设工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位: 安徽信奇市政工程有限责任公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位: 铜陵天强装饰工程有限责任公司 否决原因: 修改工程量清单

否决单位:安徽江陵建设集团有限公司 否决原因: 修改工程量清单

否决单位: 安徽龙跃建设工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位: 安徽盛晖建设工程有限公司 否决原因:工程量清单未按招标文件规定格式填写

否决单位:安徽顺运建筑工程有限公司 否决原因: 修改工程量清单

否决单位:芜湖繁联建筑工程有限责任公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽龙居建设有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽天尚建筑工程有限公司 否决原因: 修改工程量清单

否决单位:安徽华辉建设有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位: 安徽智博建设工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽实操建筑工程有限责任公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽禹筑建设工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽强恩建设工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位: 安徽省迎京建设工程有限公司 否决原因: 修改工程量清单

否决单位: 安徽质安建筑工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

公示日期

2023年02月08日至2023年02月13日

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在 3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:安徽省铜陵市承接产业转移示范园区建设投资有限责任公司

建设单位联系电话:*******

建设单位联系地址:安徽省铜陵市翠湖二路1258号

招标代理单位:安徽金健工程管理咨询有限责任公司

招标代理联系电话:182*****205

招标代理联系地址:铜陵市铜商品市场二楼

日期:2023年02月08日

附件:
b值随机抽取表.pdf
K值随机抽取表.pdf
X1值随机抽取表.pdf
评标情况一览表(三标段).pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 场地平整 园区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索