(254587958)原阳县文源路北侧生态停车场工程中标候选人公示

(254587958)原阳县文源路北侧生态停车场工程中标候选人公示

原阳县文源路北侧生态停车场工程中标候选人公示

发布时间:2023-02-10

原阳县文源路北侧生态停车场工程中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:原阳县文源路北侧生态停车场工程1标段
标段编号:(县区)新交GCZB-2023-0011-1
二、招标范围:施工图纸和工程量清单范围内的全部内容(含漏项部分)
三、评标结果
第一名第二名第三名
投标人名称河南金博文建设工程有限公司广正建筑集团有限公司河南广汇建筑工程有限公司
投标报价/投标费率*******.59*******.36*******.91
项目负责人焦敏杰孟宪忠刘晶晶
质量合格合格合格
工期(日历天)909090
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号
河南金博文建设工程有限公司项目经理焦敏杰二级建造师241*****2768
广正建筑集团有限项目经理孟宪忠二级建造师241*****2097
河南广汇建筑工程有限公司项目经理刘晶晶二级建造师241*****5157
3.2中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
河南金博文建设工程有限公司获嘉县徐营镇东望高楼、狮口村道路、排水、照明工程获嘉县徐营镇人民政府2021-12-03*******
河南广汇建筑工程有限公司原阳县X003幸福路韦城村至沿黄通道中修项目原阳县农村公路管理所2020-12-02******
广正建筑集团有限鹤壁市淇滨区新闻巷(黄山路-华山路)道路工程鹤壁市淇滨区住房和城乡建设局2019-06-27*******
河南广汇建筑工程有限公司襄城县2020年山头店镇贾庄村、姚庄村、寺门村、孙庄村财政奖补美丽乡村建设试点项目(第二标段)襄城县山头店镇人民政府2020-11-04*******
河南金博文建设工程有限公司获嘉县2022年革命老区-徐营镇宋吴巷村道路建设项目获嘉县徐营镇人民政府2022-09-22*******
广正建筑集团有限鹤壁市金山路(黄河路--九州路)段大修工程鹤壁市淇滨区市政管理处2020-05-15*******
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
四、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
1河南腾辉路桥工程有限公司投标文件中所附的建造师注册证书的使用有效期过期
五、报价修正
序号单位名称投标报价评审价格
1河南腾辉路桥工程有限公司*******.65*******.98
2广正建筑集团有限公司*******.36*******.45
3河南鑫品建筑工程有限公司*******.33*******.01
4河南乐泰建筑工程有限公司*******.13*******.73
5中城易通建设发展有限公司*******.04*******.74
6河南广汇建筑工程有限公司*******.91*****18.85
7河南金博文建设工程有限公司*******.591391794.78
六、所有投标人综合标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1中城易通建设发展有限公司17.519.016.521.020.0
2河南广汇建筑工程有限公司19.520.019.522.020.5
3河南金博文建设工程有限公司24.023.023.024.024.0
4河南乐泰建筑工程有限公司19.520.017.522.020.5
5广正建筑集团有限公司21.019.521.021.021.0
6河南鑫品建筑工程有限公司17.520.018.521.020.5
七、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1中城易通建设发展有限公司25.025.025.025.025.0
2河南广汇建筑工程有限公司25.025.025.025.025.0
3河南金博文建设工程有限公司25.025.025.025.025.0
4河南乐泰建筑工程有限公司25.025.025.025.025.0
5广正建筑集团有限公司25.025.025.025.025.0
6河南鑫品建筑工程有限公司25.025.025.025.025.0
八、所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分
1中城易通建设发展有限公司45.1925.018.8389.02
2河南广汇建筑工程有限公司44.9125.020.089.91
3河南金博文建设工程有限公司45.7425.023.6794.41
4河南乐泰建筑工程有限公司44.8125.020.089.81
5广正建筑集团有限公司44.925.021.090.9
6河南鑫品建筑工程有限公司44.9625.019.6789.63
九、评标委员会名单:赵增辉、王茂兴、王琼、柴彦伟、侯清英
十、公告发布情况
招标公告发布日期:2023-01-13
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心》
十一、招标代理服务费:16000.0
十二、联系事项
招标人:原阳县住房和城乡建设局
地址:新乡市原阳县安泰街 2 号
联系人:李晨
电话:18568526988
代理机构:河南安合工程管理有限公司
地址:河南省新乡市高新技术创业服务中心创业楼 D19 号
联系人:洪楠
电话:17719955655
行政监督部门:原阳县住房和城乡建设局
联系方式:0373-7585716
友情提示:
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 停车场 生态

0人觉得有用

招标
业主

河南安合工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索