岸线整治修复和景观美化中标结果

岸线整治修复和景观美化中标结果

招标编号:172138
所属行业:
招标代理:福建省驿涛建设技术开发有限公司
标价:按工程施工中标价的1.3%计取
中标单位:福建华圣工程技术咨询有限公司

漳州市八尺门退堤还海项目岸线整治修复和景观美化工程(云霄段)施工监理中标候选人公示
工程名称:漳州市八尺门退堤还海项目岸线整治修复和景观美化工程(云霄段)施工监理
招标人:云霄县八尺门云霄岸段岸线整治修复和海岸景观美化项目部
招标代理机构:福建省驿涛建设技术开发有限公司
工程建设地点:云霄县云陵工业开发区
建设规模:总投资约1423.66万元
招标方式:公开招标
评标办法:经评审的选取法
开标时间:2015年7月 8日08:30 时
第一中标候选人:的福建华圣工程技术咨询有限公司
中标价:按工程施工中标价的1.3%计取
中标工期:自合同签订之日起至工程竣工验收合格后及保修期满止
中标质量: 合格标准
总监理工程师:连忠灿 证号:JLZ********30
第二中标候选人:黄河工程咨询监理有限责任公司
总监理工程师:张万梅 证号: JLZ********69
第三中标候选人:福建省江海工程管理有限公司
总监理工程师:陈明照 证号:AB********1057
评标专家姓名:林永贤、吴阿国、游修勋、简红、连延
评标专家组长:林永贤
废标情况说明:成都晨越建设项目管理股份有限公司,因担任的总监未附水利工程建设监理工程师注册证书,不符合招标文件评标细则第七第三款规定,按废标处理。
注:候选人公示期间如有疑义,请向招标人咨询。
公示期:2015年 7月8日至2015年7月10 日(时间三天)
监督单位:云霄县水利局、云霄县发展与改革局
招 标 人:云霄县八尺门云霄岸段岸线整治修 复和海岸景观美化项目部
招标代理机构:福建省驿涛建设技术开发有限公司
2015年7 月8 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省驿涛建设技术开发有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索