水污染治理服务提质增效(大垛污水厂扩建,竹泓、林湖、昌荣、荻垛、陶庄接管至大垛)工程监理中标结果

水污染治理服务提质增效(大垛污水厂扩建,竹泓、林湖、昌荣、荻垛、陶庄接管至大垛)工程监理中标结果




中标候选人公示
2023-02-13



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:321*****122*****-BE-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市清兴污水处理有限公司水污染治理服务提质增效(大垛污水厂扩建,竹泓、林湖、昌荣、荻垛、陶庄接管至大垛)工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏宏泰建设工程监理有限公司----
投标报价(元)******.00----
项目负责人陈正宏----
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏雨田工程咨询集团有限公司投标文件未提供养老保险证明

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏茂呈项目管理有限公司低于成本价

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏盛邦工程项目管理有限公司-------
2正军项目管理集团有限公司-------
3水发设计集团(苏州)有限公司-------
4江苏钟山工程建设咨询有限公司-------
5泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司-------
6江苏仁丰工程咨询有限公司-------
7大洲设计咨询集团有限公司-------
8江苏天生工程项目管理有限公司-------
9南京宁政工程咨询有限公司-------
10江苏宏毅项目管理有限公司-------
11江苏华达项目管理有限公司-------
12南通诚旺建设项目管理有限公司-------
13泰州开源工程设计咨询监理有限公司-------
14淮安银路工程监理咨询有限公司-------
15扬州际龙工程技术咨询有限公司-------
16江苏宏泰建设工程监理有限公司-------
17江苏马洲项目管理有限公司-------
18南京兴华建筑设计研究院股份有限公司-------
19江苏信达工程管理有限公司-------
20泰州市科源工程咨询监理有限公司-------
21江苏华盛工程咨询股份有限公司-------
22江苏利通建设管理咨询有限公司-------
23扬州美厦咨询管理有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分总监理工程师
1大洲设计咨询集团有限公司******.0090.7295.725.00
2淮安银路工程监理咨询有限公司******.0088.8892.884.00
3江苏宏泰建设工程监理有限公司******.0094.2899.285.00
4江苏宏毅项目管理有限公司******.0093.3796.373.00
5江苏华达项目管理有限公司******.0092.6593.651.00
6江苏华盛工程咨询股份有限公司******.0089.8094.805.00
7江苏利通建设管理咨询有限公司******.0089.8691.862.00
8江苏马洲项目管理有限公司******.0089.8093.804.00
9江苏仁丰工程咨询有限公司******.0094.0198.014.00
10江苏盛邦工程项目管理有限公司******.0093.5797.574.00
11江苏天生工程项目管理有限公司******.0094.0898.084.00
12江苏信达工程管理有限公司******.0089.5094.505.00
13江苏钟山工程建设咨询有限公司******.0094.2898.284.00
14南京宁政工程咨询有限公司******.0092.1497.145.00
15南京兴华建筑设计研究院股份有限公司******.0094.3998.394.00
16南通诚旺建设项目管理有限公司******.0090.0393.033.00
17水发设计集团(苏州)有限公司******.0088.2890.282.00
18泰州开源工程设计咨询监理有限公司******.0094.9098.904.00
19泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司******.0089.8094.805.00
20泰州市科源工程咨询监理有限公司******.0089.3294.325.00
21扬州际龙工程技术咨询有限公司******.0095.0098.003.00
22扬州美厦咨询管理有限公司******.0093.9896.983.00
23正军项目管理集团有限公司******.0095.0099.004.00

7、拟确定预选中标人:
第一名:江苏宏泰建设工程监理有限公司
本中标候选人公示期自2023-2-13起,至2023-2-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市清兴污水处理有限公司
日期:2023/2/13


123*****469**5011L
321*****122*****-BE-001



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程监理

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索