石塘街道毅德商贸城片区污水管网建设项目

石塘街道毅德商贸城片区污水管网建设项目

(石塘街道毅德商贸城片区污水管网建设项目)评标结果公示(标准文本)
项目及标段名称石塘街道毅德商贸城片区污水管网建设项目石塘街道毅德商贸城片区污水管网建设项目施工
项目业主绵阳市涪城区住房和城乡建设局项目业主联系电话133*****282
招标人绵阳市涪城区住房和城乡建设局招标人联系电话133*****282
招标代理机构四川广智华荣工程项目咨询有限公司招标代理机构联系电话151*****145
开标地点绵阳市公共资源交易中心开标时间2022-04-26 09:35:00
公示期2022-04-28 至2022-05-07投标最高限价(元)*******.86
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名四川时代汇通建设工程有限公司*******.55*******.55/
第二名
第三名
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人鲜东禹注册建造师证251*****7115市政公用工程二级
项目技术负责人谢凯锋职称证********市政工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川裕鼎鑫建筑工程有限公司资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条的,没有提供资质文件资质评审/
四川冉祥建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川赛阳建筑工程有限公司*******.55*******.55/
泸州南方建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川宝飞建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川信钱建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川喜稍建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川士欣建筑有限公司*******.55*******.55/
四川中潼达建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川中盛凯雄建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川中亿兴州建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川御海建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川兴宏晨建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川瑞宏达建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川吉恒建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川智慧贤达建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川宝驰建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳东弘信建筑劳务有限公司*******.55*******.55/
绵阳市驰祥建筑工程有限公司*******.55*******.55/
华川建设集团有限公司*******.55*******.55/
四川全威建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳圣峰建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川思韵建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川序拓建筑工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳益龙建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川冉升建筑工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳华蓝建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳市宏永工程建设有限公司*******.55*******.55/
四川川骏建业建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳万方建筑工程有限公司*******.55*******.55/
中鸿建设管理有限公司项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条的,不是市政专业中级职称项目管理机构评审/
绵阳市民宏建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川威廷建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川品盛建筑工程有限公司*******.55*******.55/
凉山利谦建设工程有限公司*******.55*******.55/
中瓦建工有限公司*******.55*******.55/
祥恒建设集团有限公司*******.55*******.55/
四川新益升工程项目管理有限公司*******.55*******.55/
四川巨多建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川中太建设工程有限责任公司*******.55*******.55/
中堰易和工程有限公司*******.55*******.55/
四川宝坤建设工程有限公司项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条的,不是市政专业中级职称项目管理机构评审/
四川荣捷建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川赫申建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川航榆建筑工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳市宏润凯建筑工程有限公司*******.55*******.55/
长宁县宏宇建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川宏阳建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川众泽建设工程有限公司*******.55*******.55/
标领建设集团有限公司*******.55*******.55/
四川朗宏建设发展有限公司*******.55*******.55/
四川独峰建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川峻州建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川锦众建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川锦雄建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川迅滕建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川盛高建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川达嘉隆建设有限公司*******.55*******.55/
四川坤品建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川中泰恒业建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川诚合域建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川恒万建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川众立为建筑工程有限公司*******.55*******.55/
阿坝铭鼎建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川国陶建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川威伦建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川义禾建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川川翔建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川铭思远建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川省领佑建筑劳务有限责任公司*******.55*******.55/
四川祥麟建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川吉运顺建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川中天城投建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川擎正建筑有限公司*******.55*******.55/
四川经纬天成建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川中耀联胜建设有限公司*******.55*******.55/
四川蓉夏建筑工程有限公司*******.55*******.55/
中建伟诚集团有限公司*******.55*******.55/
四川中誉建宏建设工程有限公司*******.55*******.55/
中景恒业建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川圣城建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川省渝达工程项目管理咨询有限 公司*******.55*******.55/
四川建川兴蓉建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳兆庭建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川亿嘉洪伟建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川海望建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川陵江电力工程有限公司*******.55*******.55/
江西省聚成建设有限公司*******.55*******.55/
四川金源宏达建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川蜀昊建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川愈丰建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川科诚建设工程有限公司*******.55*******.55/
金川源禾建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳市柏霖建筑工程有限公司*******.55*******.55/
成都业居建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川廷昌建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川佳祥建筑工程有限公司*******.55*******.55/
大千建业工程有限公司*******.55*******.55/
阿坝君泰建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川凯金瑞建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川中天源建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川鼎尚泰和建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川坤泰园建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川正安建业建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川祥欣建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川晨竣建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川裕博佑泰建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川春航建设集团有限公司*******.55*******.55/
四川坤达昌驰建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川永和胜建筑工程有限公司*******.55*******.55/
川宜建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川众信志远建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川万建城建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川中路通路桥工程有限公司项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条的,不是市政专业中级职称项目管理机构评审/
四川绵昇建设工程有限责任公司*******.55*******.55/
阿坝泰坤建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳市正诚建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川君怀建筑劳务有限公司*******.55*******.55/
四川鑫广建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川信达豪建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川奕然建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川建科时代建设有限公司*******.55*******.55/
四川厚盾建设发展有限公司*******.55*******.55/
四川众新建筑工程有限公司*******.55*******.55/
广元瑞信建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川融登凯临实业有限公司*******.55*******.55/
四川大运发建筑工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳市五环奔腾建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川晟朗煜建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川旭兴建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川鼎明建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川亚厚建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川中源广顺建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川啸林建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川兴中泰建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川茂佳成建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川乾煌盛兴建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川易途建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川屹华宇建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川浩众建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川岩茬建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川希恩建设工程有限公司*******.55*******.55/
中创国际建设集团有限公司*******.55*******.55/
四川中浩兴达建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川晨锐达建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川省美腾建筑工程有限责任公司*******.55*******.55/
四川万工建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川万世宏建筑工程有限公司项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条的,不是市政专业中级职称项目管理机构评审/
四川省砺剑建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川力海建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川峠皓建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川五东建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川汇星源建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川驹驰建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川进达建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川绵发建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川力洪鑫建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川久金建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川旭鸿达建设工程有限公司*******.55*******.55/
仟熠建设有限公司*******.55*******.55/
四川九禹建设有限公司*******.55*******.55/
四川川京建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川联基建筑工程有限公司投标函未满足第八章“投标函”格式要求的或投标函处报价不按招标文件固定价进行投标报价的,未按招标文件第7.3.1.1条规定固定价报价。响应性评审/
四川求新建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川腾景建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川琳汛建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川国虹建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川兆云建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川攀峰基业建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川旺永兴建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川圣楷杰建设工程有限责任公司*******.55*******.55/
四川源通泰建筑工程有限公司*******.55*******.55/
泸州展权建筑工程质量检测有限公司*******.55*******.55/
凉山州奇洪建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川雄关建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川金鼎鑫建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川天勋建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川通华天达建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川颂皓宇洲建设有限公司*******.55*******.55/
四川胜程建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川圣纬杰建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川启方建筑有限责任公司*******.55*******.55/
四川盛世图腾建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川华然建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川华沙建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川中伦建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川省旻瑞建设有限公司*******.55*******.55/
四川枫澳胜金建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川省恒信精工建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川省凯锐建设有限公司*******.55*******.55/
四川龙沐建筑劳务有限公司*******.55*******.55/
四川徐峰诚志建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川绵祥建筑工程有限公司*******.55*******.55/
德昌欣荣建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川飞茂建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川吉坦建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川千山建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川傲宏建设工程有限公司*******.55*******.55/
鼎奎建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川万旗舰建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川搏翔建设有限公司*******.55*******.55/
四川中骄佳源实业有限公司*******.55*******.55/
四川尚拓建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川启泽建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川久泰成鑫建设工程有限公司*******.55*******.55/
中房联合集团建设工程有限公司*******.55*******.55/
鼎高盛世建设有限公司*******.55*******.55/
四川优众建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川广利达建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川中圳建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川全耀建筑工程有限公司*******.55*******.55/
众妙建设有限公司*******.55*******.55/
小米建设发展有限公司*******.55*******.55/
中远国旺项目管理有限公司*******.55*******.55/
四川澳多建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川中海世嘉建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川贯新建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川努恒齐建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川燎远腾辉建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川金诚力开建设工程有限公司*******.55*******.55/
坤鹏志远建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川大登建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川加印建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川益佳建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川帝高实业有限公司*******.55*******.55/
凉山州淞源建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川锋众建设工程有限公司*******.55*******.55/
广安市宇泰建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川载和建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川恒瑞世纪建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川尚意文竹实业有限公司*******.55*******.55/
四川中域道桥工程有限公司*******.55*******.55/
四川骄成立新建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川诚旺达建设有限公司*******.55*******.55/
四川省登威建筑工程有限责任公司*******.55*******.55/
中顺弘建设集团有限公司*******.55*******.55/
四川信和泰建筑工程有限责任公司*******.55*******.55/
四川泓诚建设工程管理咨询有限公司*******.55*******.55/
四川龙申建设有限公司*******.55*******.55/
甘孜州宝鑫海建筑工程有限责任公司*******.55*******.55/
四川泰鸿发建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川华颜建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川中港宏基建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川锦泽建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川潼宾建设有限公司*******.55*******.55/
绵阳隆盛天建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川旭立建设有限公司*******.55*******.55/
四川名鼎天缘建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川中鸿锦泰建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川世腾建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳市紫东建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川华夏宇宸建设工程有限公司*******.55*******.55/
甘孜州嘉航建筑工程有限公司*******.55*******.55/
中冕建设集团有限公司*******.55*******.55/
四川川正建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川佳霖杰建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川三双建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川正方建筑工程有限公司*******.55*******.55/
凉山华茂建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川洪权建设工程有限责任公司*******.55*******.55/
四川庄霖建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川鑫嘉扬建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川恒惠通建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川极品建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川惠群建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川成义达建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川德才建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川亮飞建筑工程有限责任公司*******.55*******.55/
四川格多拉建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川德茂荣晟建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川安宇兴建设集团有限公司*******.55*******.55/
四川伟煜建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川开明建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川山河社稷建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川齐福建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川博昊建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川省中览建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川长鑫珈诚建筑劳务有限公司*******.55*******.55/
四川乾晖建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳圣基建设有限公司*******.55*******.55/
四川垚瑞达建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川华禹宸建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川绵江建设集团有限公司*******.55*******.55/
甘孜州宏兴建筑工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳子宏建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川江东建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川广樽建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川宏方鼎业建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川成特建筑工程有限公司*******.55*******.55/
坤森项目管理有限公司*******.55*******.55/
中晟玖大建筑工程集团有限公司*******.55*******.55/
四川弥高易建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川蜀建投建设集团有限公司*******.55*******.55/
四川省广隆建设有限责任公司*******.55*******.55/
四川强仁建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川瑞禀建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川敖广建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳海祥世佳建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川天下振东建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川翔耀建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川省开系建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川添银市政工程有限公司*******.55*******.55/
四川鸿鼎拓建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川凌贤建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川世众建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川汇中建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川万德祥建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川海纳信建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川秋津洲建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川越天盛建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川尚天建设工程有限责任公司*******.55*******.55/
蜀广建工集团有限公司*******.55*******.55/
四川正宝实业有限公司*******.55*******.55/
四川蜀稷建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川洪公泰建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川盛祥铭威建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川熙韵建筑工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳泽顺行建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳市宏禹建设有限公司*******.55*******.55/
四川君垣建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川全路建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川其霖建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川本源建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川力夫建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川中顺鑫建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川曜宸建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川慧宸宇达建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川煙乔建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川佳祥建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川佳晟洲天建设有限公司*******.55*******.55/
四川众联信建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川永海建设工程有限公司*******.55*******.55/
北方一建建设集团有限公司*******.55*******.55/
四川祥泰浩建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川省壹三建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川修凯建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川森磊建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川合顺吉建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川德能工程项目管理有限公司*******.55*******.55/
四川恒康建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川恺泽建设有限公司*******.55*******.55/
四川亿蓓特建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川盛源建筑安装工程有限公司*******.55*******.55/
四川嘉豪源建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川荣佩林建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川汇祥元建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川致鹏建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川卓旺建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川承正建筑工程有限公司项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条的,不是市政专业中级职称项目管理机构评审/
绵阳广纳建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳昊运建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川华诚领佑建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川大兴建业建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川东科诚建建筑工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳鼎盛世佳建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川国昱峰建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳辉安建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川延盛建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川大西北建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川飞牛建筑劳务有限公司项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条的,无市政专业中级职称证书项目管理机构评审/
四川天沐兴建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川省捷达建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川诺信嘉建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川科律建筑工程有限公司*******.55*******.55/
北川羌族自治县禹通路桥有限责任公司*******.55*******.55/
四川泽天下建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川超为建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川超能达水利水电工程有限公司*******.55*******.55/
四川冉阳建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川永嘉合建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川金佩建筑工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳海泉建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川蜀成建业建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川鑫赤建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川蜀元建筑集团有限公司*******.55*******.55/
四川豪忠建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川恒宣建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川益洋建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川华远建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳孟宸建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川洪锦佳工程项目管理有限公司*******.55*******.55/
中阳万基建设集团有限公司*******.55*******.55/
四川云晖瑞业建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川众发建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川众圣建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川省辰鑫巨泰建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川镇浩建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川省品业建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川金聚信建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川峪丰澄建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川顺泰恒建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川明月禾建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川华天成建设工程有限公司*******.55*******.55/
成都建翔建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川鼎商建设工程集团有限公司*******.55*******.55/
四川正然建设工程有限责任公司*******.55*******.55/
四川安鼎建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川众略工程项目管理有限公司*******.55*******.55/
绵阳市威瑞建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川御兴建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川省驰诺建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川舜凡建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳翰峰建设有限公司*******.55*******.55/
四川宏盛义建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川绵阳朝阳园林建筑有限公司*******.55*******.55/
四川万美源建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川成西建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳印能建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川川和建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川中达腾辉建筑工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳市冉亦建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川兴天一建筑工程有限公司*******.55*******.55/
广汉渝旺建筑有限公司*******.55*******.55/
四川鸿思华建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川盛鼎益建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川恒欧建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川锐捷建设工程有限公司*******.55*******.55/
中亿千盛建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川祥庭建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川聚美晟建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川奇迹建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川欣欣建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川禧众建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川昱瑞翔建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川三盛同创建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川畅楷建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川中龙建设集团有限公司*******.55*******.55/
四川中洋建兴建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川进吉建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川铭轩佳城建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川跃时代建设集团有限公司*******.55*******.55/
四川天宇华辰建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川文拓建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川省志云水利水电工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳广众建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川中达建业建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳万博建筑工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳行云里建筑工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳顺安建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川林江建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川国扬建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川暧中建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川创熙建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川顺威建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川亘泰建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川川中马建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川鑫亦非凡建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川睿登建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川禀祥建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川优创力建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川诚惠龙鑫建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川梓创建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川省会通公路工程有限公司*******.55*******.55/
四川绵昇建设工程有限责任公司*******.55*******.55/
四川建邦盛建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川佳诚虹升建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川尚易建设工程有限公司*******.55*******.55/
广安方圆建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川龙韵建设集团有限公司*******.55*******.55/
四川雯轩建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川吉润达建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川康林建设工程有限公司*******.55*******.55/
华质建设集团有限公司*******.55*******.55/
四川坤恒建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川昱德源建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川隆盛基建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川易佳隆建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川蜀嘉建设工程有限公司*******.55*******.55/
甘孜州川工匠公路工程有限公司*******.55*******.55/
四川绵东路桥工程有限公司*******.55*******.55/
四川鲁班源建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川慧东建筑装饰工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳杰庆建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川顺志达建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川北国建筑工程有限公司*******.55*******.55/
九洛工程集团有限公司*******.55*******.55/
四川震宇建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川速能建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川宝昱建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川中顺安建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川博辉建设工程有限公司*******.55*******.55/
中鸿启华建设管理有限公司*******.55*******.55/
四川芮睿建筑装饰工程有限公司*******.55*******.55/
四川中鼎元盛建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川华胜天建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川安鸿昊熙建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川镁天众建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川晨沐建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川丹山建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川腾鑫瑞建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳瑞纳实业有限公司*******.55*******.55/
四川金锐水利水电工程有限公司*******.55*******.55/
四川中恒世达建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川荃盛建筑工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳中凯建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川锐丰泽元建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳市全恒建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川高辉建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川金誉建设集团有限公司*******.55*******.55/
四川派睿思建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川道通建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川中钦建川建筑工程有限公司*******.55*******.55/
中创伟业建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川勇熠建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川稻轩建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川梓程实业有限公司*******.55*******.55/
四川绵宏建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川镒诚建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川北沙建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川沐安建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川钧思建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川宏华建筑工程有限公司*******.55*******.55/
天鸿瑞景集团有限公司*******.55*******.55/
四川宏承铭达建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川兴蜀州项目管理有限公司*******.55*******.55/
四川业科众建科技有限公司*******.55*******.55/
四川省岷邛建设有限公司*******.55*******.55/
四川万海隆建筑工程有限公司项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条的,不是市政专业中级职称项目管理机构评审/
四川泽旭建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川毅诚致力建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川九轩实业有限公司*******.55*******.55/
四川君涛建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川筑峰建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川中力鑫达建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川博众建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川创梦建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川浩德建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川尚层建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川原楠建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳盛鑫丰建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川富丰盛世建设有限公司*******.55*******.55/
四川康盛远达建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川千帆建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川宇浩建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川中威皓达建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川兴三鑫建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川省佳驰水利水电工程有限公司*******.55*******.55/
四川百全建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川中焱建筑工程有限公司*******.55*******.55/
德阳跃来跃好建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川锐众建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川嘉懿润建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川晨沛建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川东峰建设有限公司*******.55*******.55/
四川翊阳建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川绵康建设有限公司投标函未满足第八章“投标函”格式要求的或投标函处报价不按招标文件固定价进行投标报价的响应性评审/
四川博亿汇建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川兴亿鑫建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川省鼎州建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川中赢建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川众秦建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川广景建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川文正建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川中志强安建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川省容生金源建筑工程有限责任公司*******.55*******.55/
四川军锐建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川宏锐建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川创宏达建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川易构建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川呈佳万景建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川泽胜峰建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川锦泰华建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川天成恒业建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川元泽建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川中达恒亮建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川云吉建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川蜀恒建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川生高隆建筑工程有限公司*******.55*******.55/
平武兴达建设有限责任公司*******.55*******.55/
四川帝威建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川倬玮建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川越中建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川川运佳建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川聚其建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川宇沃建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川顺吉隆建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川宏政隆腾建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川纳诚建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川盛元祥建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川坤麟建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳志盛建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川尚合至远建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川永沃建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川轲帆建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川勃热建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川广千进建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川佳皓建设工程有限公司*******.55*******.55/
南充中博建筑有限公司*******.55*******.55/
四川载众建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川大千建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川帛达建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川润邦远华建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川金鸿浩建设工程有限公司项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条的,不是市政公用专业中级职称项目管理机构评审/
四川华兴成建设工程有限公司*******.55*******.55/
久易茂樽建设有限公司*******.55*******.55/
四川翔业建工集团有限公司*******.55*******.55/
成都霖达建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川衡岭建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川高河建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川鸿吉建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川鑫久建业建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川中泰华翔建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川兴森建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川墟皓工程技术有限公司*******.55*******.55/
四川奕航建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川桦尚建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川川铭鸿业建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川鸿能建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川煌牌建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川佳顺建筑工程有限公司*******.55*******.55/
中特华建建工集团有限公司*******.55*******.55/
四川冉盛建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川中润科宇建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川省奥隆达建筑工程有限责任公司*******.55*******.55/
四川大驰建设工程有限公司*******.55*******.55/
绵阳市翔茂建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川云开建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川创厦建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川中亿汇邦建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川君垣建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川鸿途建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川同合恒鑫建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川鑫渠水利工程有限公司*******.55*******.55/
四川碧海建业建设有限公司*******.55*******.55/
四川均衡建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川长舟建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川百晓建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川捷亮建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川楷楠建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川徐峰诚志建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川安江建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川宇丰建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川博晟恒辉建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川藏霆建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川金鑫源建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川金道建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川中铪建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川彩林建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川智盛祥和建筑有限公司*******.55*******.55/
四川宝尔润建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川全旺建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川国凡建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川蜀利建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川呈河建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川中皓晟通建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川中鸿九旺建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川景威建设工程有限公司项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表1.4.1条的,不是市政专业中级职称项目管理机构评审/
四川毅德建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川美淮建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川同弘建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川鑫益中建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川川亿建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川省嘉宸建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川省天越建筑工程有限公司投标函未满足第八章“投标函”格式要求的或投标函处报价不按招标文件固定价进行投标报价的响应性评审/
四川广星建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川省匠庭建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川万久丰建筑工程有限公司*******.55*******.55/
巴中市巴河水利水电有限责任公司*******.55*******.55/
四川康亿建设有限公司*******.55*******.55/
四川中业兴邦建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川鑫淼众建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川皓科建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川中析椽建设工程有限公司*******.55*******.55/
四川景迈建筑工程有限公司*******.55*******.55/
四川恒丰锦业建筑工程有限公司*******.55*******.55/
其它需公示的内容/
监督部门名称及监督电话项目审批部门:绵阳市涪城区发展和改革局联系电话:18283808010
行业主管部门:绵阳市涪城区住房和城乡建设局联系电话:133*****282
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

唐诗旭 签于 2022/04/27 16:47:58

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 污水管网 商贸城

0人觉得有用

招标
业主

四川广智华荣工程项目咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索