[新]R19026地块电气设备采购项目一标段中标候选人公示

[新]R19026地块电气设备采购项目一标段中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A320*****180009*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通创程贸易有限责任公司R*****地块电气设备采购项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用法律行政法规允许的其它评标方法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通飞宇电器设备有限公司南通机电实业发展有限公司江苏金通源实业有限公司
投标报价****************.66元*******.0元
项目负责人康宇宙张亮孙晓娟
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
南通飞宇电器设备有限公司滨海县第一人民医院供配电高低压南通市中南建工设备安装有限公司2021-04-201370万元
镇江孚能节能科技项目南通中南建工设备安装有限公司2019-09-20 14:00:001188.778万元
南通A02、A03地块高低压南通市中南建工设备安装有限公司2019-01-241060万元
南通机电实业发展有限公司龙源江苏大丰(H7)200MW海上风电项目江苏安信电气工程有限公司2018-07-31 00:00:00988.08万元
国家能源电力绝缘复合材料重点实验室建设项目江苏安信电气工程有限公司2019-03-05 00:00:00983.1万元
阿里巴巴南通云计算中心南通电力设计院有限公司2020-07-03 00:00:001150万元
瑞翔30kt/a锂离子电池正极材料项目上海电气(江苏)综合能源服务有限公司2022-07-05 00:00:001073.3万元
江苏金通源实业有限公司启仁置业上海鸿泰建设发展有限公司2020-03-26 00:00:001459万元
C*****地块(铂晶商业广场、威斯汀酒店)供配电工程南通市房地产实验开发集团有限公司2020-10-22 00:00:00935万元
20年预选招标-协议库存货物采购国网江苏省电力有限公司南通供电分公司2020-05-06 00:00:00948.48万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南通艺顺鹏电气有限公司未提供授权委托人的社保证明

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通艺顺鹏电气有限公司未提供授权委托人的社保证明

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标总分
1南京乾鑫电器设备有限公司********.0014.571.5286.02
2南京市嘉隆电气科技股份有限公司********.583.576.4779.97
3南通华为电力设备有限公司********.0014.567.7182.21
4南通国电鑫锋电器有限公司*******.009.571.3680.86
5南通天翔电器成套设备有限公司*******.0012.571.6584.15
6南通机电实业发展有限公司********.661572.2887.28
7南通永羽电器设备有限公司*******.0012.571.4783.97
8南通西东电器有限公司********.0010.562.9673.46
9南通通城电力设备制造有限公司*******.0012.572.6385.13
10南通飞宇电器设备有限公司********.0014.573.888.30
11卡雷迪电气(常州)有限公司********.603.576.5780.07
12天铂电力集团有限公司********.165.576.3781.87
13扬州北辰电气集团有限公司********.001566.9681.96
14扬州德云电气设备集团有限公司*******.001071.0781.07
15扬州隆源电器有限公司********.0012.566.5379.03
16江苏华富电力科技有限公司********.203.576.1779.67
17江苏国恒电力设备有限公司10882896.0011.571.1182.61
18江苏平高泰事达电气有限公司11345800.2914.566.6981.19
19江苏福基电气有限公司10250317.723.577.1580.65
20江苏金通源实业有限公司*******.001571.5986.59
21苏文电能科技股份有限公司10345429.646.576.2482.74
22金陵华赛电力设备江苏有限公司10296039.483.576.7180.21

7、拟确定中标人:南通飞宇电器设备有限公司
本中标候选人公示期自2023-02-16起,至2023-02-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通创程贸易有限责任公司
日期:2023-02-16

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 地块

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索