[银川市]金凤区观湖路(面粉厂西侧现状路—正源街)道路工程监理中标候选人公示[中标候选人公示]

[银川市]金凤区观湖路(面粉厂西侧现状路—正源街)道路工程监理中标候选人公示[中标候选人公示]

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
A640*****410037*****002
中标候选人公示
宁夏达硕项目管理有限公司受宁夏众合兴业项目管理有限公司的委托,对金凤区观湖路(面粉厂西侧现状路正源街道路工程金凤区观湖路面粉厂西侧现状路正源街道路工程施工监理进行公开招标?,已于********?15:17:06完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投
标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称 投标报价投标报价(备用) 工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人环宇项目管理有限公司1.1% 60天 合格 白丰瑞 **********.96
第二中标候选人宁夏长城项目管理有限公司1.1% 60天 合格 胡兵 **********.67
第三中标候选人宁夏华磊建设监理有限公司1.1% 60天 合格 王联合 **********.53
二开标记录:
开标记录表.pdf
三投标文件被否决的投标人名称否决原因及其依据可选:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏恒远达置业发展有限公司投标单位廉洁投标承诺保证书法定代表人或其委托代理人未签字或盖章
四评标委员会评标计分汇总表
详细评分汇总表.pdf
五评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表详见附表
评委个人打分表.pdf
六提出异议的渠道和方式
根据中华人民共和国招标投标法实施条例第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏众合兴业项目管理有限公司或宁夏达硕项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网中国招标投标公共服务平台
八公示期:****************
九联系方式:
招标人:宁夏众合兴业项目管理有限公司联系人:张志民电话:139*****948
代理机构:宁夏达硕项目管理有限公司联系人:郭扬电话:136*****011
十备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏达硕项目管理有限公司
日期:********

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路工程 现状

0人觉得有用

招标
业主

宁夏达硕项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索