白蒲小学工程预中标结果

白蒲小学工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:RGS****************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市白蒲镇人民政府的如皋市白蒲小学智能化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人情况

排名
内容

第一名

第二名

第三名

单位名称

南京市消防工程有限公司

南京普天天纪楼宇智能有限公司

南通华浔建设有限公司

投标价(万元)

投标总价

246.234618

244.803979

231.013487


暂估价

/

/

/

暂列金

/

/

/

项目负责人

吴风龙

华斌

杨慧丽

投标文件中
提供的企业业绩

/

/

/

投标文件中提供的
项目负责人业绩

无锡新区超大规模集成电路产业园一期项目智能化工程

江宁区禄口第二小学弱电智能化系统

南通市泰尔佳针织制衣有限公司新增智能化工程

二、资格审查不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

2

三、无效投标(废标)情况

序号

单位名称

评判依据

1

江苏学则智能科技有限公司

技术标(一册)中关于24口交换机、磁盘阵列、多媒体系统触摸LED液晶电视一体机等技术参数不符合招标文件要求,部分未提供备用品牌,执行废标条款6.3.1第(5)款。

2

江苏新亿迪智能有限公司

商务标U盘未密封,执行招标文件4.2.3第(3)款。

四、投标报价修正情况

序号

单位名称

修正原因

修正依据

1

2

五、技术标评审情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

南通华远科技发展有限公司

通过

通过

通过

/

/

2

江苏百瑞信息工程有限公司

通过

通过

通过

/

/

3

南京普天天纪楼宇智能有限公司

通过

通过

通过

/

/

4

南京市消防工程有限公司

通过

通过

通过

/

/

5

江苏中建智能工程有限公司

通过

通过

通过

/

/

6

江苏睿广信息技术有限公司

通过

通过

通过

/

/

7

南通华浔建设有限公司

通过

通过

通过

/

/

8

江苏新亿迪智能有限公司

通过

通过

通过

/

/

六、各投标人最终总得分情况

序号

单位名称

技术标
得分

经济标
得分

最终汇总得分

1

南通华远科技发展有限公司

/

80.05

80.05

2

江苏百瑞信息工程有限公司

/

80.05

80.05

3

南京普天天纪楼宇智能有限公司

/

99.60

99.60

4

南京市消防工程有限公司

/

99.89

99.89

5

江苏中建智能工程有限公司

/

96.20

96.20

6

江苏睿广信息技术有限公司

/

79.23

79.23

7

南通华浔建设有限公司

/

96.81

96.81

七、拟确定中标人:南京市消防工程有限公司

本中标候选人公示期自2015年7月10日至2015年7月14日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满无异议的,招标人将确定中标人并签发中标通知书。

招标人:如皋市白蒲镇人民政府
日 期:2015年7月10日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索