制剂室药包材采购项目结果公告(合同包1)

制剂室药包材采购项目结果公告(合同包1)

公告概要:
公告信息:
采购项目名称制剂室药包材采购项目
品目
采购单位福建医科大学附属第一医院
行政区域福建省公告时间2023年02月17日16:59
联系人及联系方式:
项目联系人郑强
项目联系电话0591-********
采购单位福建医科大学附属第一医院
采购单位地址福州市台江区茶中路20号
采购单位联系方式********
代理机构名称福建医科大学教育科技发展有限公司
代理机构地址福州市台江区西洋路4号1号楼6层
代理机构联系方式0591-********

一、项目编号:[******]FYJK[XJ]*******

二、项目名称:制剂室药包材采购项目

三、采购结果

合同包1(制剂室药包材采购项目):

废标理由:合格供应商不足法定数量

四、主要标的信息

合同包1(制剂室药包材采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 洪清
评审专家: 郑玉聪 、黄妙云

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1制剂室药包材采购项目:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

至本项目响应文件递交截止时间止,共有5家供应商递交响应文件,在资格审查环节:(1)仪征市真州镇华诺药用包装材料经营部提供的所投货物的国家药品监督管理局药品评审中心药品药包材数据登记A类证明材料不完整,且未提供小微企业声明函,资格性审查不通过;(2)仪征市新光塑料厂第二经营部提供的所投货物的国家药品监督管理局药品评审中心药品药包材数据登记A类证明不清晰,询价小组无法判定,且未提供小微企业声明函,资格性审查不通过;(3)扬州宏康医药包装有限公司未提供小微企业声明函,资格性审查不通过;(4)滁州健宁药用包装材料有限公司提供的所投货物的国家药品监督管理局药品评审中心药品药包材数据登记A类证明材料不完整,资格性审查不通过;(5)广州市沅通医药科技有限公司提供的所投货物的国家药品监督管理局药品评审中心药品药包材数据登记A类证明不清晰,询价小组无法判定,资格性审查不通过。

故本项目的合格供应商不满足法定数量要求,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建医科大学附属第一医院

地址:福州市台江区茶中路20号

联系方式:********

2.采购代理机构信息

名称:福建医科大学教育科技发展有限公司

地址:福州市台江区西洋路4号1号楼6层

联系方式:0591-********

3.项目联系方式

项目联系人:郑强

电话:0591-********

福建医科大学教育科技发展有限公司

2023年02月17日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 制剂室 包材

0人觉得有用

招标
业主

福建医科大学教育科技发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索