黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区、建华区、铁锋区2022年保障性安居工程配套设施建设项目燃气工程-监理成交公告
黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区、建华区、铁锋区2022年保障性安居工程配套设施建设项目燃气工程-监理成交公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区、建华区、铁锋区2022年保障性安居工程配套设施建设项目燃气工程-监理 | ||
品目 | 服务/工程咨询管理服务/工程监理服务 | ||
采购单位 | 齐齐哈尔市鹤佳管网设施经营管理有限责任公司 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2023年02月20日11:41 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 庄继红、喻宏、高珊 | ||
总成交金额 | ¥45.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘女士 | ||
项目联系电话 | 0452-******* | ||
采购单位 | 齐齐哈尔市鹤佳管网设施经营管理有限责任公司 | ||
采购单位地址 | 齐齐哈尔市龙沙区新明大街丽湾阁8号办公楼 | ||
采购单位联系方式 | 张先生0452-******* | ||
代理机构名称 | 黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司 | ||
代理机构地址 | 齐齐哈尔市站前北大街298号 | ||
代理机构联系方式 | 刘女士0452-******* |
一、项目编号:RYMYJC-*******(招标文件编号:RYMYJC-*******)
二、项目名称:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区、建华区、铁锋区2022年保障性安居工程配套设施建设项目燃气工程-监理
三、中标(成交)信息
供应商名称:中昕国际项目管理有限公司
供应商地址:西安经济技术开发区凤城十二路首创禧悦里25幢A座16层
中标(成交)金额:45.******0(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 中昕国际项目管理有限公司 | 黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区、建华区、铁锋区2022年保障性安居工程配套设施建设项目燃气工程-监理 | 施工阶段监理 | 达到合格标准 | 从监理合同生效之日起至工程保修期结束 | 达到合格标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
庄继红、喻宏、高珊
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:执行国家相关文件
本项目代理费总金额:0.******* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区、建华区、铁锋区2022年保障性安居工程配套设施建设项目燃气工程-监理中标(成交)结果公告项目名称:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区、建华区、铁锋区2022年保障性
安居工程配套设施建设项目燃气工程-监理
采购方式:竞争性磋商
预算金额:******.00元
四、中标(成交)信息
供应商名称:中昕国际项目管理有限公司
供应商地址:西安经济技术开发区凤城十二路首创禧悦里25幢A座16层
成交金额:******.00元
五、主要标的信息
名称:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区、建华区、铁锋区2022年保障性安居工程配套设施建设项目燃气工程-监理
地址:齐齐哈尔市龙沙区新化小区、合意小区、五福小区、安智小区、永安小区、园艺小区;齐齐哈尔市建华区裕民小区、玉坤小区、劳技小区、军校小区、果品楼组团小区;齐齐哈尔市铁锋区龙南小区、电业太顺小区、新民西小区、景新小区、中东小区。
合同履行期限:从监理合同生效之日起至工程保修期结束
六、未中标(成交)原因
未成交供应商名称 | 未成交原因 |
黑龙江鑫峰工程管理服务有限公司 | 综合得分排名第二 |
高达建设管理发展有限责任公司 | 综合得分排名第三 |
废标情况说明:齐齐哈尔纪元建设工程咨询有限公司拟派总监理工程师未提供聘用合同,不符合招标文件资格审查要求
八、代理服务收费标准及金额:按照国家规定的相关标准执行;
九、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十、本次竞争性磋商成交公告在“中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网”发布。
十一、其他补充事宜
发布本公告的同时发出成交通知书,请成交供应商及时到黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司领取,并在成交通知书发出之日起十五日内,按招标文件和成交供应商投标文件的规定与采购人签订书面合同。如供应商对以上结果有异议,可按相关法律法规提出,逾期将不予受理。
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名 称:齐齐哈尔市鹤佳管网设施经营管理有限责任公司地 址:齐齐哈尔市龙沙区新明大街丽湾阁8号办公楼联系方式:张先生0452-*******2.采购代理机构信息名 称:黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司
地 址:齐齐哈尔市站前北大街298号
联系方式:刘女士0452-*******
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
联系方式:0452-*******
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:齐齐哈尔市鹤佳管网设施经营管理有限责任公司
地址:齐齐哈尔市龙沙区新明大街丽湾阁8号办公楼
联系方式:张先生0452-*******
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司
地 址:齐齐哈尔市站前北大街298号
联系方式:刘女士0452-*******
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话: 0452-*******
标签: 配套设施
0人觉得有用
招标
|
黑龙江瑞益铭洋工程管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无