武进经济开发区菊香路南侧、绿杨路西侧地块开发项目高低压电缆采购中标候选人公示-中标候选人公示

武进经济开发区菊香路南侧、绿杨路西侧地块开发项目高低压电缆采购中标候选人公示-中标候选人公示

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示
编号:A320*****390000*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州恒劲房地产开发有限公司武进经济开发区菊香路南侧、绿杨路西侧地块开发项目高低压电缆采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点菊香路南侧、绿杨路西侧,建筑面积0,控制价为元,暂估价为万元,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏荣宜电缆有限公司投标报价*******.75 元
项目负责人王胜 工期 10天
企业资质类别等级/企业资质证书编号 /
项目经理等级/项目经理证书编号 /
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第二中标候选人单位名称江苏驰利电缆有限公司投标报价*******.14 元
项目负责人孙毅 工期
企业资质类别等级企业资质证书编号
项目经理等级项目经理证书编号
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第三中标候选人单位名称无锡市明珠电缆有限公司投标报价*******.26 元
项目负责人鲍国群 工期
企业资质类别等级企业资质证书编号
项目经理等级项目经理证书编号
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
2、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
1无锡市群星线缆有限公司未按招标公告要求提供《投标人承诺书》

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1无锡市明珠电缆有限公司
2江苏荣宜电缆有限公司
3江苏驰利电缆有限公司

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价中标估算价业绩、人员、综合实力信用分得分报价得分服务方案 得分
1无锡市明珠电缆有限公司*******.26元 ------96.01--96.01
2江苏荣宜电缆有限公司*******.75元 ------100.0--100.00
3江苏驰利电缆有限公司*******.14元 ------98.85--98.85

6、拟确定中标人:江苏荣宜电缆有限公司
7、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。建设方名称:常州恒劲房地产开发有限公司;通讯地址:常州西太湖科技产业园兰香路8号1号楼201室;电话:0519-********;传真:0519-********;电子信箱:********@qq.com。招标代理联系电话:137*****587;联系地址:常州市新北区府琛商务广场2#楼A区701室 ;电子邮箱:*********@qq.com。投诉受理部门:常州市武进区住房和城乡建设局建筑工程管理科;通讯地址:常州市武进区湖塘镇环府路30号;电话:0519-********;传真:0519-********;电子邮箱:wjqzjjjgk@163.com
8、备注:
本评标结果公示期自2023年02月21日起,至2023年02月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:常州恒劲房地产开发有限公司
日期:2023年02月21日
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高低压电 开发区 地块

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索