小伏路等13条、剑苍路等10条公路安保(护栏)及青江路等9条公路安保(护栏)(货物)三标段预中标结果
小伏路等13条、剑苍路等10条公路安保(护栏)及青江路等9条公路安保(护栏)(货物)三标段预中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 剑阁县小伏路等13条、剑阁县剑苍路等10条公路安保(护栏)及剑阁县青江路等9条公路安保(护栏)(货物)采购三标段 | |||||||
项目业主(招标人) | 剑阁县路政管理所 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 四川省众信建设工程监理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2015/7/13 0:00:00 | 开标地点 | 广元市公共资源交易服务中心 | |||||
投标最高限价(元) | 元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川寰宇交通设施有限公司 | ******** | 97.46 | / | / | / | ||
第二名 | 山东冠县九州电力交通设施有限公司 | ******** | 78.20 | / | / | / | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
新乡市新达交通设施有限公司 | 投标报价不唯一,废标 | |||||||
山东冠县冠利交通设施有限公司 | 2013年度和2014年度的财务审计报告内容及数据异常,且未按要求提供原件,废标。 | |||||||
四川新安达交通设施有限公司 | 2013年度和2014年度的财务审计报告内容及数据异常,且未按要求提供原件,废标。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 剑阁县发展和改革局 | 联系电话 | |||||
行业主管部门 | 剑阁县交通和运输局 | 联系电话 | ||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年 月 日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川省众信建设工程监理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无