(天地环保)浙能绍兴滨海热电厂二期项目烟气超低排放工程进口蝶阀中标候选人公示

(天地环保)浙能绍兴滨海热电厂二期项目烟气超低排放工程进口蝶阀中标候选人公示

(天地环保)浙能绍兴滨海热电厂二期项目烟气超低排放工程进口蝶阀中标候选人公示

标段编号:ZJTY-2023-02-01-009

公示期为: 3天

标段(包):(天地环保)浙能绍兴滨海热电厂二期项目烟气超低排放工程进口蝶阀

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目经理

得分

杭州天之仪机电工程有限公司

94.75

2、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

杜肯赫恩流体控制(上海)有限公司

1.未提供用户证明材料

招标代理机构项目负责人:(签名)

招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)

2023年02月21日

注:投标人若有异议,请在公示期内登入"浙江能源投标管家”中提出。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 二期

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索