太和经济开发区水环境综合治理工程—太和经济开发区中水回用及管网工程(管网完善)成交结果公告

太和经济开发区水环境综合治理工程—太和经济开发区中水回用及管网工程(管网完善)成交结果公告

太和经济开发区水环境综合治理工程—太和经济开发区中水回用及管网工程(管网完善)成交结果公告

一、项目编号:TH2023QT0005

二、项目名称:太和经济开发区水环境综合治理工程—太和经济开发区中水回用及管网工程(管网完善)

三、中标(成交)信息

供应商名称:淮北实佳建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省淮北市杜集区朔里矿北村21栋403

中标(成交)金额:******.83元

四、主要标的信息

工程类

名称:太和经济开发区水环境综合治理工程—太和经济开发区中水回用及管网工程(管网完善)

施工范围:太和经济开发区工业大道污水过路管道,和谐大道东段增加管网及排水、路面维修工程,招标文件、施工图纸及招标工程量清单规定的全部内容。

施工工期:60日历天

项目经理:代永上

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师,皖234*****7880

五、评审专家名单:徐芳、张显廷、李万年

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,中标(成交)服务费:0.76万元;工程量清单及最高投标限价编制费:0.5168万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起7个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向太和县鑫泰项目管理有限责任公司、安徽德众发展控股集团有限公司提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽德众发展控股集团有限公司,联系电话:0558-*******189*****521

若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路46号,电话:0558-*******

2、被否决投标单位名称及原因:

(1)安徽中森环境科技有限公司,投标报价低于招标控制价(最高投标限价)85%,提供的异常低价说明,评委会认为不能作为报价异常低价的依据。

(2)安徽行华建设工程有限公司,项目负责人资格不符合要求

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息名称:安徽德众发展控股集团有限公司地址:太和县经济开发区管委会三楼东侧联系方式:188*****2382.采购代理机构信息名称:太和县鑫泰项目管理有限责任公司地址:太和县城关镇富民家园商业楼 2 楼联系方式: 0558-*******189*****521 3.项目联系方式项目联系人:邢达电话:188*****238

十、附件

1.公告2.《中小企业声明函》3.排名、资格审查情况

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水环境综合治 管网工程 中水回用

0人觉得有用

招标
业主

太和县鑫泰项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索