政务服务中心建设工程监理预中标结果

政务服务中心建设工程监理预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号G********150*****72134860

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洪泽湖建设投资集团有限公司的洪泽县政务服务中心建设工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南京工大建设监理咨询有限公司江苏三益建设监理有限公司
投标报价(万元)246.33246.33
项目负责人郑利光赵海文
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
南京工大建设监理咨询有限公司芜湖侨鸿滨江项目芜湖侨鸿国际实业有限公司2010-09-16565.50
苏州独墅湖高教区公共学院工程苏州工业园区教育发展投资有限公司2010-01-04679.84
南京国际广场二期工程南京国际集团股份有限公司2014-08-182604.02
江苏三益建设监理有限公司新城发展中心工程南京泰基房地产开发有限公司2010-07-13244.80
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
南京工大建设监理咨询有限公司中国微纳国际创新园二期项目无锡微纳产业发展有限公司2010-04-15441.00
江苏三益建设监理有限公司南京高等职业技术学校四期工程南京高等职业技术学校2009-04-20138.55
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏国兴建设项目管理有限公司未提供不接收联合体投标的承诺书原件

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1江苏兴盛工程咨询监理有限公司暗标不符合招标文件“投标须知”第3.9项规定
2郑州中兴工程监理有限公司暗标不符合招标文件“投标须知”第3.9项规定
3江苏森鑫项目管理有限公司未递交投标保证金

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏三益建设监理有限公司13.2512.511.39.810.212.312.4
2南京工大建设监理咨询有限公司14.1512.812.112.81414.614

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分
1江苏三益建设监理有限公司4412246.33404011.7471.74
2南京工大建设监理咨询有限公司4415246.33404013.5597.55

7、拟确定中标人:南京工大建设监理咨询有限公司

本中标候选人公示期自:2015/7/15起,至2015/7/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏洪泽湖建设投资集团有限公司
日期:2015/7/14

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索