大堰乡封坎庙村基础设施道路新(改)建工程建设施工标段预中标结果
大堰乡封坎庙村基础设施道路新(改)建工程建设施工标段预中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 大堰乡封坎庙村基础设施道路新(改)建工程建设项目施工标段 | |||||||
项目业主(招标人) | 南部县扶贫和移民工作局 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 四川省中基建设工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2015/7/10 0:00:00 | 开标地点 | 南充市公共资源交易中心 | |||||
投标最高限价(元) | *******元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川皓翔建设工程有限公司 | ******* | 任致豪 | 二级建造师证 | 川********9739 | |||
第二名 | 四川能达建筑工程有限公司 | ******* | 宋国荣 | 二级建造师证 | 川********5020 | |||
第三名 | 四川云合建筑工程有限公司 | ******* | 蒋立忠 | 二级建造师证 | 川********0290 | |||
第三名 | 四川金垚建设工程有限公司 | ******* | 刘白杨 | 二级建造师证 | 川********4402 | |||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川中晟建设工程集体有限公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川升宏建筑工程有限公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本。 | |||||||
长沙九峰建设工程有限公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川九鼎建筑工程集团有限公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川川金建筑工程有限公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川蜀利建筑工程有限公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川省国兵建设工程有限公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川省鼎高建筑工程有限责任公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川中建建业工程有限责任公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川辉跃建筑有限公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川骏辉建筑工程有限公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川省正旭建设工程有限责任公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川中天建筑工程有限公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
陕西省三秦建设集团总公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川苍龙公路桥梁工程有限公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川宝鑫建设有限公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川鼎恒建设工程有限公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川长和建筑工程有限公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川昌达建筑工程有限公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川省弘图建设工程有限责任公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川山河大禹水电集团有限公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川信合源建筑工程有限公司 | 报价低于控制价90%且低于所有人算术平均值95%,低于成本 | |||||||
四川明兴建设集团有限公司 | 1、投标文件P3页未响应招标文件p86页注(2)条款;无行政主管部门或司法机关出具的有关文件证据,2、投标文件p19页已标价工程量清单未响应招标文件补遗书要求,3、投标文件P2页,p5页(投标函及投标函附录)未响应招标文件p26页要求,造价人员签字或盖章 | |||||||
四川中港建设工程有限公司 | 投标文件p2页,p6页(投标函及投标函附录)未响应招标文件p26页要求,造价人员签字或盖章 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 南部县发展和改革局 | 联系电话 | |||||
行业主管部门 | 联系电话 | |||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年 月 日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川省中基建设工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无